Первый форум о приворотах

помогите разобраться!!! заранее всех благодарю.

спасибо всем за…

Сообщение inga* » 01 июл 2013, 14:02

Twinny я вот только с ней разговаривала, она мне говорит, что работает с ней на то чтобы она от него отвернулась(возникло чувство ненавести, ) но конкретно что и как делает не говорит.сказала что в течении двух месяцев она это завершит и все наладится. но видя как он меня обманывает( буквально неделю назад клялся и божился, что расстался с ней, а вчера выяснилось, что на выходных у ее брата на свадьбе гулял. а на эту свадьбу денюшку у меня занял. сказал, что к своему поедет!!! и видя такое у меня и закрадывается сомнение, что вообще что-то делается. (((( а когда просматривали видели хоть какое-то влияние на нее?
Аватар пользователя
inga*
 
Сообщений: 59

Сообщение Amata » 01 июл 2013, 14:23

isterichka писал(а):и видя такое у меня и закрадывается сомнение, что вообще что-то делается. ((((

Вот ровно на этом моменте нужно писать своему Мастеру и задавать ему все интересующие Вас вопросы. Не имеет значения, работают на самом деле над Вашей ситуацией или нет, рассказывая о своих сомнениях всем подряд - Вы себе лучше не делаете.
Не верите - отказывайтесь от работы сейчас, а не через полгода, когда Вам еще с три короба наобещают и до последнего оберут. Верите - терпеливо (и молча) ждите.
Любые промежуточные варианты - пустая трата времени и нервов.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!