Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 30 июн 2013, 18:56

19. Саллос.png
19. Саллос.png (7.07 KiB) Просмотров: 6448

Цель:
Данная печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.

Пояснение:
Эта печать является одним из ключей 72-буквенного имени Бога (Шемхамфораш).
Ответственный дух - Sallos. Это слепая энергия притяжения, и если есть глубокие внутренние конфликты в ваших отношениях - будет работать через них, но от них не избавит.

Дополнение:
- Печать имеет бинарный эффект
- Способствует устранению отношений с не-объектом влияния этой печати
- Другую магическую работу на объект проводить параллельно можно
Более конкретно об этих вещах читайте в сообщениях этой темы.

Использование:
Желательно нанести на обратную сторону совместной фотографии, и носить с собой.
Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.
Делать на растущую или полную луну.

19.png
19.png (13.74 KiB) Просмотров: 11921


P.S.:
Если требуется печать схожего действия и без бинарного эффекта - пишите в личные сообщения.

-----
Для общих вопросов по печатям пожалуйста используйте соответствующую тему.
Обсуждение данной печати - в этой теме.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 30 июн 2013, 19:02

Leonid А распечатать и наклеить на обратную сторону фотографии можно? А то боюсь не повторить так точно ( Либо может через копирку? И фото какой давности подойдет? Спасибо!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 30 июн 2013, 19:21

Очень интересно! Спасибо, Леонид! :Rose: Я так понимаю, притяжение будет обоюдное? Достаточно просто нанесения на фото?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Leonid » 30 июн 2013, 21:33

Я перезалил картинку. Прерывание линий было дефектом сканирования. Далее по порядку:

1. Лёля, распечатать и наклеить на фотографию можно. Но при личном нанесении вы подпитываете ее своим намерением и энергией больше.
2. Сроки давности фотографии не важны. Дело отдается духам - для них понятие времени особо не существует.

3. Twinny, да, вызов чувств происходит у обеих сторон.
4. Несмотря на то, что существуют определенные ритуалы, через которые можно вносить оттенки и детали работы подобных вещей, для большинства это будет сложно и непонятно. Далее факторы правильности исполнения и т.д - можно сделать даже хуже. Пока остановимся на базовых вещах, т.к. эти символы сами по себе несут определенный заряд, и могут быть использованы независимо от ритуалов.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Альба » 30 июн 2013, 21:52

Leonid, Вы писали, что печать нужно носить с собой. как именно? Кошелёк? Карман? Или ближе к телу? Свернуть печать можно?
Спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 01 июл 2013, 01:48

А можно совместное фото сделать в фотошопе или приклеить?
и как понять "если есть глубокие внутренние конфликты в ваших отношениях - будет работать через них, но от них не избавит", то есть, если есть ненависть, то также будет ненавидеть, но и тянуть его будет? :unknown:
и ещё вопрос: фаза Луны и день имеют значение?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 14:55

Альба, принцип работы таких печатей, как и талисманов, состоит в подпитке энергией от создателя. В очень утрированной форме, если о талисмане забудут, то его сила постепенно сходит на нет.
Кошелек или карман вполне подойдут. Сгибать саму печать не рекоммендуется. Оптимальным размером считаю 1.5-3 сантиметра в диаметре.

Русалочка, я даже немного растерялся, когда представил будущее и вопросы о галограммах или какой-нибудь лазерной вырезке. Да, можно в фотошопе составить 2 фото - не вижу разницы с вырезанием, например, голов из фотографий и приклеивании их на обратную сторону печати.
Делать на растущую или полную луну.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Альба » 01 июл 2013, 15:11

Leonid, вы уж простите, но возник ещё один вопрос. Чем предпочтительней наносить печать? чернила? Тушь? Оптимальный вариант? спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 15:50

Я люблю использовать Sharpie - маркер с тонким кончиком. Используйте то, что вам удобно - главное, чтоб оно не затиралось.

Вообще большую часть талисманов я делаю на деревянных круглешках из магазина... crafts store - что-то в голову не приходит, как на русском... в общем там продают различные предметы для самодеятельности - краски, блестки, дешевяшки разной формы и прочее. Далее покрываю белой краской - и это служит заготовкой. После уже покрываю лаком для долговечности, и ношу в белом хлопковом кармашке (опять же шил сам). Достается по необходимости.

Но в случае с фотографией, после того как нарисовали, оберните одним слоем пластика и готово. Домашнее ламинирование, так сказать.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Лёля » 01 июл 2013, 19:28

Leonid Может я окажусь не совсем права, за ранее прошу извинений! Вы пишите что это печать, потом нашла Ваше упоминание что
Leonid писал(а):- "печать выглядит в глазах людей более солидной" - такими вещами вы нарушаете чуть ли не первый каббалистический закон о таинстве своих действий.
, я так понимаю что распространение печати, тоже не есть гуд( Либо это только касается именно талисманов, а здесь больше уклон грубо говоря на гармонизацию? Или я окончательно запуталась?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!