Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение Amata » 27 июн 2013, 20:32

Восковую свечу делите на три части (не режете, а просто метками)
Три ночи подряд ставите ее перед фото объекта, смотрите на него через пламя и читаете заговор, пока треть свечи не выгорит:

Как свеча сия горит, так сердце (Имя) обо мне (Имя) болит,
Посылаю на (Имя) тоску, огненную реку.
Вейся, тоска, да мутись, над головой (Имя) крутись,
Шаг за шагом ходи, мыслями (Имя) ко мне веди.
Как свеча горит-сгорает, так и сердце (Имя) по мне пылает.
Как воску нет жизни в огне, так и (Имя) тает обо мне.
Грызи (Имя), тоска, сжигай,
Маетой да думами стегай, вольной жизни (Имя) без меня не давай.
Свеча в огне тает да плавится, а (Имя) от тоски по мне не избавится.
Да будет так.


Догорела, затушили, отложили до следующего дня. После третьего, если огарок останется, утилизируйте любым удобным для вас способом. Фотографию можно использовать в других обрядах или убрать обратно в альбом.


забрать силу у мужчины через интимный контакт
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Баба Яга » 27 июн 2013, 21:03

Очень просто и красиво и мне огненные очень подходят ,Дай Бог здоровья Вам Амата и всем вашим помощникам, но вопрос по обряду :какая тоска будет ? Как я пониманию любовная? И с какого дня лучше начать делать(на мужчину)? И надо ли огню "плату"
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Tatiana » 27 июн 2013, 21:13

Баба Яга писал(а):какая тоска будет ? Как я пониманию любовная?

Amata писал(а): а (Имя) от тоски по мне не избавится.

Да, любовная.
Баба Яга писал(а):И с какого дня лучше начать делать(на мужчину)?

С пятницы.
Баба Яга писал(а):И надо ли огню "плату"

Да, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Paul » 25 июл 2013, 12:34

Kukuska писал(а)::( у меня увы несработал обряд , а так жалко очень на душу лег была уверенна что сработает :(

А сколько времени прошло? Лунный цикл выжидали?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Kukuska » 25 июл 2013, 13:28

еще нет 2-3 недели прошло уже :(

токо мой обект наоборот как то за это время похолодел ко и перестал писать как будто избегать
стал (((
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Аватар пользователя
Kukuska
 
Сообщений: 24

Сообщение Agleh » 28 июл 2013, 00:28

Kukuska писал(а):еще нет 2-3 недели прошло уже

Так почему вы решили,ч то не сработал? Избегать стал? Так может обряд действовать начинает :) старается вас избегать, чтобы чувства не выдать. Полное разворачивание обряда может и два лунных цикла занимать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 15 авг 2013, 15:58

Allarina писал(а):скажите, пожалуйста, а имеет значение цвет свечи, церковная она или нет?

Главное, чтобы восковая свеча была, обычная или красная, но церковную все же нежелательно.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 19 авг 2013, 07:43

Tinks писал(а):Скажите пожалуйста,можно ли сегодня начать-13 л.д?ничего если последняя ночь выпадает на 15 л.д?

Думаю, ничего страшного. Сегодня вечером 14 ЛД, как раз все 3 дня на полнолуние выпадут.
Tinks писал(а):Могу ли добавить кровь на пламя после каждого прочтения,как откуп или привязку?

Можете добавить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение sarita » 25 авг 2013, 06:06

Agleh от 10 мая 2013 писала что можно на убывающую луну сделать чистку и на убывающую же наслать тоску. Это относится ко всем обрядам на тоску или к каким то конкретным? Спасибо. И еще можно начать чистку(солью) объекта в понедельник, чтобы в четверг начать отворот и рассорки?
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 25 авг 2013, 10:16

sarita писал(а):Это относится ко всем обрядам на тоску или к каким то конкретным?

Ко всем
sarita писал(а):И еще можно начать чистку(солью) объекта в понедельник, чтобы в четверг начать отворот и рассорки?

Чистка солью длится неделю. В это время нельзя делать отвороты и рассорки, иначе Вы их сами же и снимите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!