Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Cvet » 14 май 2013, 20:33

Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени можно сделать откуп, если не успела в течении суток? (Приворот женский)
Cvet
 
Сообщений: 32

Сообщение La que sabe » 26 май 2013, 12:36

Да чем скорее, тем лучше
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение kleo007 » 24 июн 2013, 22:12

Здравствуйте, подскажите, подношения хозяйке хозяину при каждом проведении ритуала носить?
закуп на могилу делается перед проведением ритуала, потом рассказать прозьбу и положить помин да?
что ложить на закуп на могилу?
помогите пожалуйста
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Agleh » 24 июн 2013, 22:15

Внимательно изучайте эту тему и еще вот это, pogost-rabota-cherez-pokoynih-t8.html
раз уж на кладбище собрались без соответствующих знаний.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kleo007 » 24 июн 2013, 22:46

Agleh писал(а):Внимательно изучайте эту тему и еще вот это, pogost-rabota-cherez-pokoynih-t8.html
раз уж на кладбище собрались без соответствующих знаний.

понимаете я всё прочитала уже много всего
но вот нужно мне знать, закуп какой делать на могилу, перед ритуалом
потом помин я так понимаю нужено ложить
после ритуала
прошу подскажите какой закуп нужен :sorry:
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Agleh » 24 июн 2013, 22:53

kleo007, вы выбрали далеко небезопасный метод работы. И гарантированного результата он тоже не дает и сработать может слабее, чем языческий к примеру. А проблем на свою голову соберете. Поэтому и говорю - изучайте внимательно. Чем больше ответов на свои вопросы сами найдете, тем меньше проблем на свою голову (и другие части тела) заработаете.
Чёрная Леди писал(а):Закуп(нужен при работе на кладбище).
Делается перед проведением ритуала.

Цель – задобрить духов, которые, в свою очередь, посодействуют нам в поиске подходящей для работы могилы, а также отведут возможные помехи(в лице работников кладбища, не вовремя появляющихся родственников-навещающих, похоронных процессий или возжелавших в таком экзотическом месте уединиться парочек). Корнями уходит в язычество, когда Богам приносили жертвы, дабы снискать благосклонность этих самых Богов.
В общем и целом, это алкоголь. С небольшими вариациями в зависимости от предстоящего ритуала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kleo007 » 24 июн 2013, 23:02

Agleh писал(а):Agleh


благодарю что помогаете
я думала так что хозяйке и хозяину это закуп духам вино водка конфеты и т.д
но ещё думала что закуп на могилу нужно перед ритуалом помимо помина после ритуала
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Agleh » 24 июн 2013, 23:05

kleo007 писал(а):я думала так что хозяйке и хозяину это закуп духам вино водка конфеты и т.д
но ещё думала что закуп на могилу нужно перед ритуалом помимо помина после ритуала

Прочитайте тему очень внимательно, ВСЕ сообщения, очень много повторяющихся вопросов бывает. Если надо, прочитайте 10-20-100 раз, запишите самое главное. Пока не найдете ответы на ВСЕ вопросы. Если будете искать сами, усвоится лучше, чем готовые ответы получить.
И не забудьте про собственную защиту!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Баба Яга » 24 июн 2013, 23:35

Заговор на огонь на страсть) в этой рубрике как пример приводили :good: только обрядовой части нет и не понятно как что он работает( как присушка что ли) интересно какую свечу лучше взять
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Cassandra777 » 25 июн 2013, 22:18

Баба Яга писал(а):интересно какую свечу лучше взять

На страсть красная хорошо, восковая конечно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!