Первый форум о приворотах

Вызов по Юрию Лонго

Не знаю, как приворот, но как вызов работало не единожды, причем практически…

Сообщение Ange » 03 июн 2013, 12:07

Хотелось бы узнать мнение Мастеров, можно ли отнести этот вызов к рабочим и может ли он считаться приворотом?

Итак, напишите на чистом листе бумаги, в отдельных строчках:
имя человека которого нужно вызвать
пол
дату его рождения
цвет глаз
знак зодиака

Для заговора на вызов и приворота необходима более-менее новая фотография человека которого хотите вызвать. Положите ее на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами.

Зажгите свечу и поместите руку над ней, так чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза.

Сожгите текст который вы написали, а пока он горит бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так чтобы его подхватил ветер.

Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону где живет человек на которого делают вызов. Также, привораживать мужчин лучше всего в мужской день, а женщин соответственно в женский.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Мона » 03 июн 2013, 12:35

Не знаю, как приворот, но как вызов работало не единожды, причем практически сразу
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение La que sabe » 03 июн 2013, 19:09

Не думаю, что это может работать как приворот) Если только как вызов, действительно
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Анна Андреевна » 24 июн 2013, 16:44

пробовала этот вызов, неоднократно. как писал Сегун "долбила" одним и тем же ))) срабатывает, вроде: если сегодня вызов, то на следующий день - звонок от него. это так и должно быть (не хочется думать что это всего лишь совпадения)? у кого как этот вызов работает, поделитесь пожалуйста.
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Cassandra777 » 24 июн 2013, 20:14

Анна Андреевна писал(а):то на следующий день - звонок от него. это так и должно быть

Хорошо, значит у вас вызов этот работает, и вызываемому подходит.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Анна Андреевна » 25 июн 2013, 15:38

Cassandra777 писал(а):
Анна Андреевна писал(а):то на следующий день - звонок от него. это так и должно быть

Хорошо, значит у вас вызов этот работает, и вызываемому подходит.


спасибо. оч радостно читать было, значит не совсем безнадежна в области магии :)
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Dreamer » 01 июл 2013, 11:23

Насторожило "...по Юрию Лонго"
Мое мнение - работать тут нечему. Это вообще на обряд не похоже. Какой нибудь заговор прилогался или это все?
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Cassandra777 » 01 июл 2013, 14:41

Dreamer писал(а):Мое мнение - работать тут нечему.


На визуализации и огромном желании оператора. А заговором подходящим и дополнить можно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Dreamer » 01 июл 2013, 14:50

Cassandra777 писал(а):На визуализации и огромном желании

Если хотим добиться результата такими средствами - тогда обряд не нужен :unknown:

А по ритуалу давайте разберемся вместе :) одна голова хорошо а две лучше!

1) пишем на бумажке имя, цвет глаз... и т.п.
Привязку это не создает, концентрироваться не поможет (есть фотография на которой и так видно человека). Помнится Амата если не ошибаюсь приводила пример таких "привязок" и охарактеризовала как "смешные".
2) взять новую фотографию и сконцентрироваться на человеке - согласен, нужно
3) водить руками друг над другом и над свечой: зачем? Если тут что то энергетическое то где объяснение что именно а во вторых нужно уметь работать с энергетикой. Для простого человека совершенно бесполезное "шаманство"
4)сжечь бумагу, бросить в огонь соль и пепел в окно: сжигаем - значит уничтожаем предмет и его энергетику (если какая то программа и была наведена то мы ее уничтожим)
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 01 июл 2013, 16:58

Dreamer, здесь есть вызов на свечу. И вполне рабочий :)
Сжиганием мы не только уничтожаем предмет, мы переводим его из твердого в газообразное состояние, которое ветер может нести на большие расстояния. В частности мы сжигаем вызов к объекту (его имя),превращаем его в дым, который ветер уже несет до объекта. и Объект "слышит", что его зовут.
Насчет даты, цвета глаз и вождения руками с вами согласна.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!