Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Melisa » 23 июн 2013, 22:33

Tatiana писал(а):А я бы желтенькие монетки (чешуя огненного змея) оставила в качестве даров.

По ассоциации со Скоропей, я бы тоже монетки бросила на следующее утро, если молоко некому ставить
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение sarita » 24 авг 2013, 06:14

Melisa писал(а):Заговор можно использовать как окорм-опой-подклад.

А условия тогда какие? Свечи тоже нужны? И если подклад-то можно на иголку или на монеты(юбилейные)? Спасибо.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Melisa » 24 авг 2013, 08:27

Свечи ассоциируют огонь, который мы просим у змеи, поэтому свечи нужно при любом варианте.
Я бы подклад делала из огарков, но монеты или булавка тоже хорошая идея.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение obraz » 25 авг 2013, 02:39

Melisa писал(а): Если нет доступа до объекта или привязок,


а если есть, то тогда что изменить?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Melisa » 25 авг 2013, 06:47

Если есть доступ, то начитать на питье и угостить.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение obraz » 25 авг 2013, 17:52

И то же самое сделать с вещами? Взять вещь, начитать на нее и потом вернуть?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 25 авг 2013, 18:17

obraz писал(а):И то же самое сделать с вещами? Взять вещь, начитать на нее и потом вернуть?

Да, можно так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение sarita » 28 авг 2013, 19:50

Подскажите пожалуйста, а имеет значение в какой последовательности зажигать свечи? И если использовать данный заговор как опой, я так понимаю вода должна быть родниковой? Наговорить на воду, а затем подлить ее в кофе(чай,сок). Такой вариант годится? Спасибо. И вот не знаю почему, а сколько раз не перечитываю текст заговора(чтоб запомнить),а все время хочется сказать вместо "Был бы раб(имя) моим на веки вечные и т.д. по тексту, "Стал бы раб(имя).... Все время "съезжаю" на Стал бы. :unknown:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Melisa » 28 авг 2013, 20:05

sarita писал(а): а имеет значение в какой последовательности зажигать свечи?

Свечи зажигать часовой стрелке
sarita писал(а):я так понимаю вода должна быть родниковой?

Лучше, чтобы родниковая
Но опой не обязательно можно водой делать. Можно на вино начитать, мне кажется, можно на суп :)
Важно, чтобы контакт был
sarita писал(а): Наговорить на воду, а затем подлить ее в кофе(чай,сок). Такой вариант годится?

Можно и так
sarita писал(а):а все время хочется сказать вместо "Был бы раб(имя) моим на веки вечные и т.д. по тексту, "Стал бы раб(имя).

Так даже логичне :) Оставляйте "стал бы"
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение sarita » 28 авг 2013, 20:50

Melisa писал(а): Можно на вино начитать

Не пьет он к моему большому сожалению. Так это еще пол беды. Такое ощущение, что он мои намерения пятой точкой чует. В последнее время ни конфетку с моих рук не возьмет, ни квас, ни пирожки! :cry: Уж и не знаю что предпринять. Даже от жвачки стал отказываться. :sorry:
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!