Первый форум о приворотах

Форточка в обрядах

Уважаемые Практики! Может вопрос глуп но хотелось бы знать Ваше мнение. Во многих обрядах указано, открыть…

Сообщение orchidea » 14 июн 2013, 17:02

Уважаемые Практики!

Может вопрос глуп но хотелось бы знать Ваше мнение.
Во многих обрядах указано, открыть форочку, говорить в форточку и тому подобное.

Вопрос что делать если у меня просто обыкновенные окна большие и форточек тут нет нигде ...?
Вот точно какие:
Изображение
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Twinny » 14 июн 2013, 17:04

Створку откройте)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Мегги » 14 июн 2013, 17:55

Здравствуйте, я хочу задать вопрос тоже про форточку.Он дурацкий,но не ругайтесь пожалуйста.Вот у меня фортка затянута марлей. Когда делаешь обряды и заговоры-это влияет или лучше марлю снять?А еще я делаю когда заговоры ,то ухожу в другую комнату а потом все атрибуты приношу в свою комнату. Ну свеча там догорает..это тоже влияет или нет?Или лучше все в одной комнате делать?
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 14 июн 2013, 19:29

Мегги писал(а):дравствуйте, я хочу задать вопрос тоже про форточку.Он дурацкий,но не ругайтесь пожалуйста.Вот у меня фортка затянута марлей. Когда делаешь обряды и заговоры-это влияет или лучше марлю снять?А еще я делаю когда заговоры ,то ухожу в другую комнату а потом все атрибуты приношу в свою комнату. Ну свеча там догорает..это тоже влияет или нет?Или лучше все в одной комнате делать?

Делать можете в любой комнате. Пока догорает свеча, лучше не уходить. Это время Вам на концентрацию на своем намерении. Если очень долго получается, режьте свечу на несколько частей.
Если просто обряд выполняете, можно с марлей. Если что-то именно в форточку говорите, я бы марлю убрала, чтоб не мешала и не отвлекала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 15 июн 2013, 01:16

Twinny, Ginny Благодарю за уточнение, все ясненько.
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!