Первый форум о приворотах

ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ ВРАГУ

с чертями оригинальная интерпретация, я знаю лишь вариант с…

Сообщение Tatiana » 09 июн 2013, 20:30

Мегги писал(а):Да нет,очухался опять стал

"Черного кобеля не отмоешь добела" :(
В вашем случае на нестоячку надо делать
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 09 июн 2013, 21:52

Постараюсь выложит в ближайшее время обряд от гуляний. Так что при условии оставшегося интереса к объекту Ваших :oops: :oops: :oops: (простите черный юмор) садистских экспериментов :ROFL: Вы еще сможете на нем отыграться......... Просмотрите Изображение подготовитесь Изображение + подучитесь Изображение и сможете смело продожать свои изыскания. После пары неудачных опытов Изображение ваш зомбик сам к Вам притопает Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 09 июн 2013, 22:43

:Rose: спасибо... рассмешили... давно так не смеялась :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 09 июн 2013, 22:47

бедный МЧ ему то не до смеха :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 10 июн 2013, 05:34

Сегун писал(а):Вот именно что не злости не хватило, а жалко стало.

не, именно и то и другое :) Перед встречей злая была, а после злость прошла :lol: . Подумала еще, что ноги пожалуй не надо ломать, да под машину попадать. И вообще пусть живет. Как чувствует, зараза, что злюсь, сразу подлизываться начинает. А я добрая... :oops: Мда, порчи - это немного не мое. :)
Не на него читать надо, на нее :) Уж ее то не жалко. Осталось только спину ее увидеть 8)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мегги » 10 июн 2013, 21:18

Ко мне вряд ли притопает :cry: :cry: :cry: У меня привороты не получаются вообщееее :cry: :cry: :cry:
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Баба Яга » 10 июн 2013, 21:25

С таким настроением нельзя надо быть уверенной либо к Мастерам обращайтесь и Вам сделают
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 17:16

я так понял уже для себя, что с магией, как и со всем в жизни, хочешь добиться, надо потрудиться. закон равновесия непреложен, чтоб что то получить нужно что то отдать. усилия и затраченное время и энергия, вполне подходящая плата:) и вообще, если долго биться головой о стену, это может кому то надоесть и он сделает для вас дверь. главное не опускать руки, иначе как в боксе, опустил руки, получил в хлебальник;) :crazy:
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 19:21

Вот читаю и понимаю, что миром правят женщины:)))
бедные мы мужчины:))
есть в восточной традиции такой метод, на одежду со спины пришивали зеркало, чтоб все, что в спину сказано, было сказано на себя. мне кажется хороший способ, носить зеркальце на спине, пусть даже под одеждой. что скажут ув. практики и мастера?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Сёгун » 03 дек 2014, 19:57

Lifar писал(а):есть в восточной традиции такой метод, на одежду со спины пришивали зеркало, чтоб все, что в спину сказано, было сказано на себя. мне кажется хороший способ, носить зеркальце на спине, пусть даже под одеждой. что скажут ув. практики и мастера?


Да ну его это зеркало, эт получается надо обвешаться как незнамо кто, абы не прилетело?

Изображение
Изображение

Проще самому в себе навести генуборки и повыбивать с корнем коряги за которое подобное может зацепиться. И стать таким всем в белом
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!