Первый форум о приворотах

ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ ВРАГУ

с чертями оригинальная интерпретация, я знаю лишь вариант с…

Сообщение Agleh » 09 июн 2013, 07:53

Мегги писал(а):А выходит на самом деле порча

Ну вот :) Значит не только в спину читать можно :) На любимого конечно не стоит, но на врагов - самое оно!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Баба Яга » 09 июн 2013, 08:46

Мегги вы хотите сказать ч то у вас такой "шепоток на фото с оголками " работал как порча , а в какое время это делали или просто "как разозлитесь" так и делали? :
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Сёгун » 09 июн 2013, 10:20

Доброго воскресного утра!!! Девочки, ну вы же не из детского садика только вышли.... Шепоток читается в след, а фото и иголки это уже целенаправленное воздействие, с данным заговором порча.

Мегги, я нисколько не сомневаюсь в вашей жизненной мудрости, но как можно быть настолько наивной? Неужели не возникло чувства что Вы делаете что-то не то?

Мегги писал(а):Ни дороги ни пути,гвозди тебе в ноги и мне еще сказали что надо иголкой фото колоть.Лицо,сердце,ноги.Это чтоб на других женщин не смотрел.Сказали как-бы приворот.


Здесь хоть слово о любви и о том чтобы он не смотрел на других есть? И я понимаю прокалывание иголкой ног, это хоть как то сочетается с данным шепотком, но глаза!!! Сердце!!! Кто же этот Кулибин что Вам этого насоветовал?

Мегги писал(а):Ни дороги ни пути,гвозди тебе в ноги


Какие у вас возникают образы и ассоциации когда Вы читаете эти строки?
Я понимаю, Вы новички в магии, но элементарной логики и наблюдательности никто не отменял.
Так что подвергайте здравой критике то, что вам советуют!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 09 июн 2013, 11:08

Сегун писал(а):Шепоток читается в след, а фото и иголки это уже целенаправленное воздействие, с данным заговором порча.

Понятно, что шепоток в след читается. :) У меня, кстати, не сработал :( Видимо злости не хватило, да жалко его стало.
А вот как порчу использовать мне в голову не пришло. Все другие варианты искала. :unknown:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 09 июн 2013, 12:45

Agleh писал(а):Видимо злости не хватило, да жалко его стало.


Вот именно что не злости не хватило, а жалко стало. Это и стало причиной почему не сработало. Вообще следовало бы создать отдельную тему о теоретических аспектах работы с порчами, проклятиями, мелкими пакостями. Вспомните школьную программу физики и закон сохранения энергии. Самое интересное в том что этот закон в магии никто не отменял. И еще один момент. Было ли в Вашей жизни так что Вы пропустили несколько занятий в школе, а потом стали отставать в каком-нибудь предмете?
Более чем уверен Вы (обращаюсь не только к Agleh) или Ваши знакомые пережили это. Так вот отставать ребенок или взрослый начинает в каком либо предмете или области знания только по одной причине - он что-то не понял и начал действовать исходя из ошибочного понимания. И именно это основная причина большинства провала в обрядах. Все последующие причины как в детской игрушке нанизываются на главную.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Баба Яга » 09 июн 2013, 12:51

Мастер Сегун подскажите пожалуйста как правильно сделать этот обряд(из этого обряда) чтоб работало как порча :x :-)
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Сёгун » 09 июн 2013, 13:00

Сам шепоток в спину уже негативное воздействие, которое диагностируется, как сильный сглаз. Который естественно ломает и портит дела человека. Да и в самой теме предложили уже варианты. Можете повторить.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Мегги » 09 июн 2013, 18:25

Да вот в том то и дело что поверила человеку!Я ее как колдунью -привортчицу слушала. Она мне говорила,я делала. Я ведь до этого ничего не понимала.Она сказала что гулять не будет я и давай колоть :pardon: .Дура я просто а не наивная!
Мегги
 
Сообщений: 136

Сообщение Twinny » 09 июн 2013, 18:27

Мегги писал(а):Да вот в том то и дело что поверила человеку!Я ее как колдунью -привортчицу слушала. Она мне говорила,я делала. Я ведь до этого ничего не понимала.Она сказала что гулять не будет я и давай колоть :pardon: .Дура я просто а не наивная!

Ну да, ему, наверное, после этого не до гуляний было :D
Простите за черный юмор))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мегги » 09 июн 2013, 18:34

Да нет,очухался опять стал :D :D :D
Мегги
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!