Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 03 апр 2019, 09:56

Красный отлив на воске. На вытекающих частях видно, на фитиле сущь ставленная через кровь, может вашу. Как будто у врагов ваша кровь была
Вложения
20190403_211658.jpg
20190403_211658.jpg (61.73 KiB) Просмотров: 1438
kat1412

Сообщение Barega » 11 апр 2019, 13:05

Здравствуйте уважаемые Мастер и Практики. После снятия порчи на бедность "Здравствуй, темная ночь", остался вот такой наплыв после сожжения свечей, подскажите, пожалуйста, что это значит ?
Вложения
35a75fc0-b3bc-45db-88ed-d7384f0f7eac.jpg
2b7773d0-80da-41ed-8c93-9a2bc9d306a7.jpg
Barega

Сообщение kat1412 » 11 апр 2019, 14:20

На вас крадники ставленные через вольт. Попробуйте отливки через 2 ножа, где по разным берегам их ставят, еще раз 5 эту темную ночь сделайте, если с погостом работали то через нож и кладбище тоже раза 3 хотя бы
Вложения
20190411_171832.jpg
kat1412

Сообщение Barega » 11 апр 2019, 14:42

kat1412 писал(а):На вас крадники ставленные через вольт. Попробуйте отливки через 2 ножа, где по разным берегам их ставят, еще раз 5 эту темную ночь сделайте, если с погостом работали то через нож и кладбище тоже раза 3 хотя бы

Спасибо большое! С погостом не работала, попробую через отливки на 2 ножа.
Barega

Сообщение sunny_sanny » 16 апр 2019, 00:44

Доброго времени суток!
Уважаемый мастер Nereida, помогите расшифровать оплив.
Это чистка комнаты, в которой я живу, рабочая церковная свеча. Я такого не видела ни разу при чистках.
Предыстория: стали снится сны неочень, мой мужчина, ночуя у меня, нормально не спит. И самое главное, что по приходу домой ничего не хотелось делать, особенно с магией. Для меня это звоночек, что что-то не так.
Провела обряд и ахнула.
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url] это после прочтения обрядовой части
Это уже сам оплив [url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Это вид сбоку [url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Моя трактовка на пороге что-то типа подклада толи на красоту, толи на нерождение ребенка, мне прям женская грудь на опливах мерещится. А на горящей свече прям явно мужской член опущенный - это тоже связано с невозможностью интимной жизни. Фитиль в воске, слева бортик, сверху от кончика фитиля сущь (?).
Если смотреть оплив сбоку там рука, я та думаю в комнату зайти не смогли, но ручки протянули.
Поправьте.
Спасибо.
sunny_sanny

Сообщение sunny_sanny » 16 апр 2019, 00:47

Забыла написать: у нас в квартире похоже приходящее приведение, но в моей комнате я его не вижу. А чистила я только свое жилье.
sunny_sanny

Сообщение Валерьюшка » 11 май 2019, 21:17

Здравствуйте, уважаемые Нереида и практики! Пробовала убирать всё что стоит на охране негатива и мешает снятию(замки, сущей и т. д.) Свеча для диагностики. Парафиновая обычно чистая, а тут даже не знаю откуда что взялось черное. Это и есть негатив? Моя трактовка - воздействие есть, но и сопротивление также - фитиль упирается в бортик. Ну и чернота, даже если это и мусор, то неспроста он "прилетел".
[attachment=0]IMG_20190511_204038.jpg[/attachment]
Вложения
IMG_20190511_204038.jpg
Валерьюшка

Сообщение alondra » 16 июн 2019, 06:00

Здравствуйте,прошу подсказку по чистке Тройственная сила.Фото к сожалению сделать не догадалась.Чистила мужчину,сильно порчельный.,боиться отношений.В первый раз по свече жгутики были,а потом под свечей в оплыве человечек и на нем сердечко прям посередине.В последнем отжиге была просто лужица из воска без ничего.Благодарю
alondra

Сообщение Jake » 20 окт 2019, 12:09

alondra писал(а):Здравствуйте,прошу подсказку по чистке Тройственная сила.Фото к сожалению сделать не догадалась.Чистила мужчину,сильно порчельный.,боиться отношений.В первый раз по свече жгутики были,а потом под свечей в оплыве человечек и на нем сердечко прям посередине.В последнем отжиге была просто лужица из воска без ничего.Благодарю

alondra Жгутики свеча течет, коптит сильно это негатив выходит.
Человек на оплыве это показало скорее всего того кто делал порчи
Jake
Практик

Сообщение Nereida » 03 ноя 2019, 20:58

alondraесли лужица круглая без лиц внутри и черноты , с ровными краями то это показали равномерное поле, что уже все хорошо :)
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Nereida
МАСТЕР

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!