Первый форум о приворотах

Трансовые технологии - магический вызов

Вероничка писал(а):Увидела!!! Большое спасибо, Екатерина Сергеевна! Вы-наша скорая магическая помощь и добрая…

Сообщение Katja » 24 фев 2018, 23:08

Вызвать на связь нужного человека с помощью просмотра видео. Сочетание трансовых техник, рунической магии и заговора позволят сделать вызов человека, не делая обряд.
Пробуем?
Privoroti.com@gmail.com
Изображение
+79647693154 вотсап , вайбер, телеграм @MasterKatja, скайп на 88katsa@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер☆.

Сообщение Lilit » 03 мар 2018, 15:57

Мне тяжело делать было, мурашеи по телу. Я повторяла многократно. И знаете сработало, он ждал меня у двери, когда с работы шла. Этого никогда не было раньше. Повод нашел глупый какой-то, надуманный. Я, честно не надеялась на успех.

Скажите, а остуда такая бывает? Вот бы что хорошо было, как тоска, так посмотреть видео с музыкой и успокоиться. ?.
Lilit

Сообщение Вероничка » 03 мар 2018, 20:33

Lilit писал(а):Скажите, а остуда такая бывает? Вот бы что хорошо было, как тоска, так посмотреть видео с музыкой и успокоиться. ?

Присоединяюсь, тоже хотелось бы что-то подобное. Перепробовала уже много остуд, перекладов и т.д, но увы... Я завязла в этом, не справляюсь сама(((
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Katja » 03 мар 2018, 20:41

Вероничка писал(а):
Lilit писал(а):Скажите, а остуда такая бывает? Вот бы что хорошо было, как тоска, так посмотреть видео с музыкой и успокоиться. ?

Присоединяюсь, тоже хотелось бы что-то подобное. Перепробовала уже много остуд, перекладов и т.д, но увы... Я завязла в этом, не справляюсь сама(((

Есть одна остуда, Веронака, готова. Я выложить не умею. Попробую сегодня.
Privoroti.com@gmail.com
Изображение
Katja
Мастер☆.

Сообщение Вероничка » 03 мар 2018, 22:40

Katja писал(а):
Вероничка писал(а):

Есть одна остуда, Веронака, готова. Я выложить не умею. Попробую сегодня.

Увидела!!! Большое спасибо, Екатерина Сергеевна! Вы-наша скорая магическая помощь и добрая волшебница! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Katja » 03 мар 2018, 23:36

Вероничка писал(а):Увидела!!! Большое спасибо, Екатерина Сергеевна! Вы-наша скорая магическая помощь и добрая волшебница!

Всё для вас,что в моих силах :Rose:
Privoroti.com@gmail.com
Изображение
Katja
Мастер☆.

Сообщение Dyma » 15 июн 2019, 22:11

Здравствуйте! А я почему то не могу не мигая смотреть., глаза слезятся очень сильно. И да, тяжело в принципе сосредоточится, голова пустая...может я просто устала сегодня?)) как часто можно повторять данный ритуал на одного и того же человека?
Dyma

Сообщение Katja » 15 июн 2019, 23:39

Dyma писал(а):Здравствуйте! А я почему то не могу не мигая смотреть., глаза слезятся очень сильно. И да, тяжело в принципе сосредоточится, голова пустая...может я просто устала сегодня?)) как часто можно повторять данный ритуал на одного и того же человека?

Можно очень часто. Полуприкройте глаза и смотрите сквозь ресницы. Если у Вас гаджет, положите его на колени и смотрите сверху, опустив веки. Это комфортно.
Privoroti.com@gmail.com
Изображение
Katja
Мастер☆.

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Видеообряды

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!