Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Ирина, к сожалению, похоже, что Ваши подозрения не беспочвенны. Захотелось Ивану чего-то нового, точнее…

Сообщение irina.klutska » 15 апр 2018, 16:32

Добрый день.Очень сильно нужна ваша помощ!МоЯ семья на грани розвала.С мужем я жыву не долго,2 года.последнее время у нас отсутствуют интимные отношения, а на днях я узнала что он ходит в гости к своей бывшей.Он кленется что не изменяет,но червяк сомнения не даёт мне покоя.Не хочется жыть с человеком который бегает на лево.Подскажыте пожалуйста изменяет ли мне мой муж.Его зовут Иван, 23.04.88 я Ирина 28.11.88
Вложения
IMG_20180415_155518.JPG
IMG_20180415_155518.JPG (32.6 KiB) Просмотров: 509
IMG_20180415_155453.JPG
IMG_20180415_155453.JPG (28.08 KiB) Просмотров: 509
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 20 апр 2018, 08:48

irina.klutska, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 21 апр 2018, 07:34

Здравствуйте, буду с нетерпением ждать
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 22 апр 2018, 11:03

Ирина, к сожалению, похоже, что Ваши подозрения не беспочвенны. Захотелось Ивану чего-то нового, точнее хорошо забытого старого. Никаких планов при этом он в отношении бывшей жены не строит. А вообще судя по всему, он большой любитель женщин, лёгких ни к чему не обязывающих отношений с ними. Сложно с таким мужчиной, но это личный выбор каждой.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 22 апр 2018, 12:31

Значит измены все таки были. я не пойму почему он тогда жывет со мной если ему так хорошо на стороне.В любом случае спасибо Вам огромное за ответ
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 22 апр 2018, 14:09

Жить ему хорошо как раз с Вами. А физические контакты на стороне он как измены и не рассматривает.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!