Первый форум о приворотах

Важно! В случае возникновения технических или иных проблем

К Tesy на даосскую магию. Я один раз зашла, когда мне Barcelona скинула код для активации и все. Я по ней пыталась еще…

Сообщение Звездочка » 03 мар 2018, 12:00

Когда захожу в личный кабинет , то вижу меньше работ ,чем не заходя в него . Соответственно не могу удалить что не высвечивается в личном кабинете. В прошлый раз не могла удалить что видно , сегодня вообще не грузится . Не понятно какое количество можно разместить.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Звездочка

Сообщение Katja » 03 мар 2018, 12:37

Да, скажу вебмастеру. Там сейсас работы , на магунивермаг. Многое надо чинить.
Изображение

Купить заговорник
https://www.litres.ru/book/ekaterina-sergeevna-saltykova/magicheskie-lubovnye-zagovory-70740457/

ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ - учись правильно колдовать и гадать. ЖМИ
"Хочешь быть несчастлив - делай то же, что делают остальные". Эпикур
Katja
Мастер☆.

Сообщение Гэлла » 05 мар 2018, 16:59

Здравия!

Ко мне перестали приходить уведомления с форума.

:Yahoo!:
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Medina » 08 мар 2018, 19:08

Не получается отправить личное сообщение. Черновик сохранила, а само сообщение не отправляется. В исходящих и отправленных 0.
Medina

Сообщение Katja » 08 мар 2018, 21:11

Medina писал(а):Не получается отправить личное сообщение. Черновик сохранила, а само сообщение не отправляется. В исходящих и отправленных 0.

У вас они были отключены, я включила, пробуйте
Изображение

Купить заговорник
https://www.litres.ru/book/ekaterina-sergeevna-saltykova/magicheskie-lubovnye-zagovory-70740457/

Katja
Мастер☆.

Сообщение Гэлла » 09 мар 2018, 22:32

Уведомления так и не приходят.....
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Розочка » 27 мар 2018, 17:34

Barcelona ,здравствуйте! У меня внезапно пропал доступ к тренировке многоуровневой медицины практика Катерины.Пишет "Вы не авторизированы для этого форума"

Написала в лс
Розочка

Сообщение fede » 16 апр 2018, 11:42

Всем привет! Проблема такая. Не могу зайти на закрытый форум для обучения. Один раз зашла, по присланной ссылке для активации и все. Больше никак. При попытке зайти меня выносит на какой-то старый вариант, где моя давняя история переписки, другой статус и пр. и я там вообще одна(.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede

Сообщение Katja » 16 апр 2018, 18:43

fede писал(а):Всем привет! Проблема такая. Не могу зайти на закрытый форум для обучения. Один раз зашла, по присланной ссылке для активации и все. Больше никак. При попытке зайти меня выносит на какой-то старый вариант, где моя давняя история переписки, другой статус и пр. и я там вообще одна(.

А куда надо попасть, какой курс?
Изображение

Купить заговорник

Katja
Мастер☆.

Сообщение fede » 16 апр 2018, 19:18

К Tesy на даосскую магию. Я один раз зашла, когда мне Barcelona скинула код для активации и все. Я по ней пыталась еще зайти, но увы, пишет, что я уже зарегистрирована и опять на старую версию выносит.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
fede

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Технические проблемы

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!