Первый форум о приворотах

нужна помощ

Анастасия, здравствуйте При просмотре возникло впечатление, что отношения у Вас уже есть (хотя в запросе…

Сообщение Анастасия81 » 11 апр 2018, 21:47

Добрый вечер, мне нужна помощь, я никак не могу много лет устроить личную жизнь, когда же я встречу человека с которым буду по жизни, который меня полюбит и сделает меня счастливой????????? Анастасия 13.08.1981
Анастасия81
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 11 апр 2018, 22:30

Анастасия81, добрый вечер!
Анастасия81 писал(а):когда же я встречу человека с которым буду по жизни

Анастасия81 писал(а):который меня полюбит

Анастасия81 писал(а):сделает меня счастливой?????????

Это разные вопросы).
"По жизни" быть можно и не с самым любимым человеком, по разным причинам.
Вы осознаете, что привлекательны и нравитесь мужчинам, и, вполне возможно, Вас уже любили или любят, только без взаимности.
Сделать счастливой...понятное желание, только счастье каждый видит и понимает по-своему.
Отвлеклась. Добавьте место и время рождения, посмотрю ближайший год. Если что-то увижу больше (дальше по времени), в рамках БД, отвечу.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Анастасия81 » 11 апр 2018, 23:03

я родилась в Изюме Украина, с 3 до 6 утра. ну когда же я уже буду не одна а с парой?
Анастасия81
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 13 апр 2018, 23:25

Анастасия, здравствуйте :Rose:
При просмотре возникло впечатление, что отношения у Вас уже есть (хотя в запросе этого не звучало), только какие-то тягостные - физическая и психологическая усталость присутствует, когда один из партнеров не готов разорвать отношения, но видно и отсутствие желания их развивать. Как тягостная обуза стали. Если говорить в целом, на ближайший год - отношения будут, яркие, но больше как вспышка - длительной стабильности "в паре" не увидела. Вы будто ходите по замкнутому кругу и повторяете одни и те же ошибки в построении отношений, сразу слишком много иллюзий возникает, которые потом не оправдываются. Да, еще, специально на магию не смотрела, вопрос был не об этом, но энергетику советую привести в порядок, для начала почиститься хотя бы - дисфункции по важным энергоцентрам - это может и свое, родное, и приобретенное, но Вы как "топчетесь" на месте, бесцельно, без движения вперед. Дальше, по времени не заглядывала, время рождения размытое большим промежутком, мантически глянула на год.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!