Первый форум о приворотах

Помогите понять ситуацию.

Tesy писал(а):Galina_B ну вот я вижу исходя из этой переписки, подтверждение своих слов - ему нужна/необходима / есть…

Сообщение Galina_B » 11 апр 2018, 11:41

Здравствуйте, Уважаемые Маги.
Хотела бы попросить Вас о помощи. Никак не могу разобраться в ситуации.
А ситуация такая... есть молодой человек, он мне нравится (не скажу что любовь, просто симпатия). Но он ТАКООООЙ активный в плане желания отношений.
В моем понимании сначала ухаживания, потом отношения. Он же считает, что стадия ухаживаний вообще не нужна и не важна, на этой стадии люди не проявляют себя такими, какие они есть в действительности. Он сразу предлагает отношения, а еще лучше сразу вместе жить.
И вроде бы на вид не производит впечатление какого-то маньяка или мужика ищущего только секса, но вот что-то тут не то. Во всяком случае мне так кажется. И прям эта мысль, что что-то не так, как червь точит...
Или эти мысли - последствия неудачных предыдущих отношений, или действительно интуиция пытается что-то сказать, а я не понимаю.
Одним словом, я никак не могу разобраться в его намерениях относительно меня.
Помогите пожалуйста.
Евгений 15.06.1980, Галина 11.11.1983
Вложения
x_7008851e.jpg
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Tesy » 11 апр 2018, 13:03

Очень практичный и прагматичный тип. Действительно слово "романтика" ему не знакомо и он считает это все дурью. Вас оценивает как лошадь, по таким то таким то параметрам вы его вполне устраиваете, что лямку тянуть, надо начинать жить, посмотрит он какова вы в быту. Евгению нужен регулярный секс, это тоже как момент, учтите, потому и торопит. Чувств к вам как таковых нет, скорее это просто оценка определенных качеств которые ему подходят я уже писала об этом. Но вот что интересно, не вижу я развития отношений , если пойдете ва-банк и согласитесь на проживание, он может пожить с вами дня два и потом сказать, что вы ему не подошли. Вот не идет как то у вас с ним, не вижу ни продолжения, ни совместимости особой,в сексе - да возможно, но в быту он бы вас эксплуатировал, подход у него такой . Поэтому что ту скажешь, хотите проэкспериментируйте, хотите нет, но ухаживать и добиваться он вас не будет, не те чувства и не тот типаж.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Galina_B » 11 апр 2018, 19:09

Спасибо, мастер Tesy! Вы даже не представляете какое облегчение я получила, после вашего ответа. Не скажу что прям все, что вы написали, сразу стало видно в его поведении, но что-то я точно "увидела" :Rose:
А то я в какой-то момент уже начала заниматься самоедством. Думаю, вот может и нормальный на самом-то деле, это я тут своим тараканам в голове волю дала. После неудачных отношений во всем подвох ищу.
Но интуицию же не обманешь! Не зря сомнения появились, не зря они точат. Не зря нет желания "в омут с головой", а наоборот желание несколько притормозить.
Он, к слову, по этому поводу претензии предъявлял...

Евгений 22:38
Потому что у меня есть желание отношений с тобой
Вот оно есть, а ты убиваешь его
Из раза в раз

Хотя, себя он позиционирует несколько иначе. :) Скорее всего с целью "НЕ СПУГНУТЬ" :lol: И уж больно идеальный получается... что тоже наводит на мысль! Все девушки кругом исключительно корыстные, а ему надо добрую, милую и нежную (как я... типа..). Хотя, с чего он взял что я милая добрая :D :D :D И отношения абы какие не нужны, нужна жена! В ЗАГС хоть завтра. И он постоянно убеждает, что все будет хорошо. Каждый день эту фразу произносит. Что он, со своей стороны, сделает все для того, чтоб все было хорошо.

Tesy писал(а):Действительно слово "романтика" ему не знакомо и он считает это все дурью.

С этим согласна полностью. Так как конфетно-букетный период он считает совершенно бессмысленным и ненужным.
НО!!! При этом заявляет, что ему нужна нежность, поцелуйчики, обнимашки, что он очень любит эти самые поцелуйчики и обнимашки и со своей женщиной будет делать это постоянно, поэтому ему нужна женщина, которой это тоже нравится.
Очень странное, на мой взгляд, сочетание... конфетно-букетная романтика - это ненужная вещь, но при этом поцелуйчики и обнимашки постоянно хочу!

Tesy писал(а): Евгению нужен регулярный секс, это тоже как момент, учтите, потому и торопит.

Про это момент не могу ничего сказать т.к. еще не дошло до секса. И вряд ли дойдет. :) Хотя, он весьма активно утверждает, что ему нужен не только секс, ему нужны отношения, женщина рядом. Он устал быть один (год в разводе после пятилетнего брака).
Вот его сообщение из соц.сети. Дословное.
Евгений 22:25
При чём тут интим? Я не такой как ты думаешь. Просто я устал быть один только и всего. Мне хочется простого человеческого отношения. Ты меня вот обижаешь. Ты думаешь, что я какой то урод и ищу только секса...Это не так.

Tesy писал(а): Вас оценивает как лошадь, по таким то таким то параметрам вы его вполне устраиваете. Чувств к вам как таковых нет, скорее это просто оценка определенных качеств которые ему подходят я уже писала об этом.

Вполне возможно... Во всяком случае некоторые замечания в мой адрес он себе позволял. Не такие уж серьезные (ну да и рановато для таких), но замечания типа "удали эту фотку, ты на ней бледная какая-то", "тебе нужно постричь волосы. С каре, я думаю, тебе будет лучше" в мой адрес были.

Tesy писал(а): Но вот что интересно, не вижу я развития отношений , если пойдете ва-банк и согласитесь на проживание, он может пожить с вами дня два и потом сказать, что вы ему не подошли. Вот не идет как то у вас с ним, не вижу ни продолжения, ни совместимости особой.

Возможно это потому, что и я тоже не вижу отношений между нами. :) И всегда отказываюсь от предложений пожить у него выходные, переехать к нему и т.п. И не раз ему говорила, что характеры у нас обоих сложные и долго мы не протянем :) разругаемся.

Tesy писал(а): в быту он бы вас эксплуатировал, подход у него такой .

Ничего не могу сказать об этом т.к. у него дома еще не была и не жила с ним ни день, ни больше :) Себя, как эксплуататора, он не позиционирует. Но все возможно. Во всяком случае он решительно заявил, что (если мы будем жить вместе) то готовить будет он т.к. умеет это лучше (спорить не берусь, у него соответствующее образование).

Tesy писал(а):Очень практичный и прагматичный тип.

Не знаю можно ли отнести вот эти его сообщения к "практичный и прагматичный"

Евгений 19:54
Всё? Закончили общение? Я тебе писать не буду больше. Если ты заинтересована, звони-пиши... если нет, значит у тебя и не было желания.

Евгений 21:54
Когда тебя ждать? Я просто по идее должен тебя был охмурить ещё три недели назад.

Вот такие вот дела, Tesy. Вот так вот как-то получается...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Tesy » 11 апр 2018, 19:52

Galina_B ну вот я вижу исходя из этой переписки, подтверждение своих слов - ему нужна/необходима / есть потребность в просто ЖЕНЩИНЕ для совместного проживания, его вы именно УСТРАИВАЕТЕ. это на данный момент.
Еще очень показательная фраза, характеризует его определенным образом
Galina_B писал(а):Всё? Закончили общение? Я тебе писать не буду больше. Если ты заинтересована, звони-пиши..


Так что делайте выводы)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Galina_B » 11 апр 2018, 21:46

Tesy писал(а):Galina_B ну вот я вижу исходя из этой переписки, подтверждение своих слов - ему нужна/необходима / есть потребность в просто ЖЕНЩИНЕ для совместного проживания, его вы именно УСТРАИВАЕТЕ. это на данный момент.
Еще очень показательная фраза, характеризует его определенным образом
Galina_B писал(а):Всё? Закончили общение? Я тебе писать не буду больше. Если ты заинтересована, звони-пиши..


Так что делайте выводы)

Вот это вот сообщение
Galina_B писал(а):Всё? Закончили общение? Я тебе писать не буду больше. Если ты заинтересована, звони-пиши..
было написано еще в начале нашего общения, месяца полтора назад. Мы поссорились и я, чтоб не усугублять ситуацию, просто замолчала. Два дня он не писал ничего, на третий выдал такое вот сообщение.
Но вообще да, оно показательное ))))

Ну выводы-то я, конечно, сделала :) :) :) :) Не зря вы увидели, что дальнейшего развития отношений нет :) :) :) :) смысла в дальнейшем общении нет, я думаю :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!