Первый форум о приворотах

Вернется ли муж?



Сообщение irinoçka » 01 апр 2018, 14:23

Larisaa, здравствуйте! В соответствие с правилами фото должны быть раздельные. Замените и я посмотрю
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Larisaa » 02 апр 2018, 04:42

Здравствуйте) всё поняла)
Larisaa
 
Сообщений: 5

Сообщение irinoçka » 02 апр 2018, 17:43

Взяла в работу
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 04 апр 2018, 20:20

Здравствуйте, Лариса! Вот, что получается. Сергей вспоминает о Вас и отношениях, и хоть воспоминания достаточно теплые и светлые, тем не менее уверен, что поступил правильно. На его взгляд это было грамотное мужское бесповоротное решение. Он в принципе считает себя вправе командовать и решать, в том числе за Вас тоже. Не скажу, что хочет возвращаться. Ваших шагов навстречу ему, к воссоединению, также не хочет, даже наоборот, подобные действия вынудят его окончательно закрыться. В ближайшие полгода возобновления союза не вижу, но примирение, улучшение отношений в плане общения, вполне возможно. Но потребуется найти способ, подход. Это разумеется при условии, что Вам такое нужно, Вы это примите, что он не вернется в семью, а просто наладить контакт. В таком случае нужно не демонстрировать свою печаль и страдания, а наоборот выглядеть блистательной, успешной, счастливой, а также заинтересованной и заботливой. Или же если нет, то Вам следует не бояться открыться новому, новым встречам, знакомствам – они у Вас вполне возможны и даже более чем удачные.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Larisaa » 05 апр 2018, 02:30

Спасибо что ответили) но судьба может же поменяться?)
Larisaa
 
Сообщений: 5

Сообщение Larisaa » 05 апр 2018, 04:57

irinoçka писал(а):Здравствуйте, Лариса! Вот, что получается. Сергей вспоминает о Вас и отношениях, и хоть воспоминания достаточно теплые и светлые, тем не менее уверен, что поступил правильно. На его взгляд это было грамотное мужское бесповоротное решение. Он в принципе считает себя вправе командовать и решать, в том числе за Вас тоже. Не скажу, что хочет возвращаться. Ваших шагов навстречу ему, к воссоединению, также не хочет, даже наоборот, подобные действия вынудят его окончательно закрыться. В ближайшие полгода возобновления союза не вижу, но примирение, улучшение отношений в плане общения, вполне возможно. Но потребуется найти способ, подход. Это разумеется при условии, что Вам такое нужно, Вы это примите, что он не вернется в семью, а просто наладить контакт. В таком случае нужно не демонстрировать свою печаль и страдания, а наоборот выглядеть блистательной, успешной, счастливой, а также заинтересованной и заботливой. Или же если нет, то Вам следует не бояться открыться новому, новым встречам, знакомствам – они у Вас вполне возможны и даже более чем удачные.


Не могу принять что мы не будем больше вместе((( я хочу с ним быть( у нас ребенок ..не хочу терять семью... может же что то поменяться в судьбе? Есть хоть какие-то шансы?((
Larisaa
 
Сообщений: 5

Сообщение irinoçka » 05 апр 2018, 20:04

Larisaa писал(а):может же что то поменяться в судьбе? Есть хоть какие-то шансы?((

жизнь меняется с каждым днем, в зависимости от каждого нашего поступка и слова, и иногда абсолютно непредсказуемым образом. Я смотрела перспективу исходя из текущего состояния мужчины. На сейчас оно такое
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!