Первый форум о приворотах

проблемы с работой

Здравствуйте уважаемые маги!!! Опять жизненная ситуация вынуждает меня обратиться к вам за помощью. Дело в…

Сообщение Катрина81 » 02 апр 2018, 00:27

Здравствуйте уважаемые маги!!! Опять жизненная ситуация вынуждает меня обратиться к вам за помощью. Дело в том, что у меня на работе начались проблемы. Предприятие пытаются прикрыть и хотят чтобы как можно больше людей написали заявление по собственному желанию. С зарплатой нас тоже стали обманывать и мы с подругой решили написать заявление на отпуск, чтобы при уходе хоть как то отбить свои законные отпускные. А теперь в планах найти новую работу, но у нас в городе это сделать очень сложно. Сотрудники, узнав что мы собрались в отпуск ( по тихому) никому ничего не сказав,устроили нам так называемый байкот. Это оказался для меня удар ниже пояса. Очень обидно!!! Я понимаю, что в чем то сама виновата, что не сказала какую то информацию про себя, но разве я должна была каждому об этом докладывать? Хотелось бы, чтобы вы посмотрели смогу ли я в ближайшее время найти себе нормальную работу чтобы уйти со старой? Заранее благодарю.
Вложения
jGI5UfI-jds.jpg
Меня зовут Екатерина. 25.10.81г.
Катрина81
 
Сообщений: 17

Сообщение Tesy » 03 авг 2021, 13:49

Катрина81 вы будете поставлены в ситуацию сложного выбора. С деньгами не будет все так просто как вам кажется, т е отпуск это не панацея ( у меня еще вопрос по поводу него, дадут ли вам его по всем правилам?), а отношения с коллективом да, испорчены. Безусловно вы не виноваты в отношениях с коллективом, но не стоит унижаться и объяснять каждому, это ваше личное дело, просто может еще повернутся все не так как вы планировали.С деньгами на этой работе туго - это то что я вижу. Если уйдете сейчас ( а вопрос такой встанет точно) в ближайшие полгода я не вижу новой стабильной работы, только какие то планы,договоренности без обязательств и никакой конкретики.


Последний раз поднималось Anonymous 03 авг 2021, 13:49.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!