Первый форум о приворотах

Сомнения в искренности и честности человека.

Доброго времени суток. Прошу посмотреть эту пару. Я может просто мама обыкновенная, и просто боюсь. Дочь…

Сообщение milita » 29 мар 2018, 13:01

Доброго времени суток. Прошу посмотреть эту пару. Я может просто мама обыкновенная, и просто боюсь. Дочь замуж собралась. Вроде как говорят и мальчик хороший, и воспитанный, но...,что то не дает мне покоя, что то настораживает. Ну не верю я ему! Посмотрите пожалуйста, он намерен женится, во благо их союз, или это просто обман, и человек нашел себе игрушку на период работы в нашем регионе? Не хотелось бы чтоб девчонке голову морочили. 12.05.95г Руфина 01.01.92г Дмитрий. Спасибо
milita
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 29 мар 2018, 13:53

Добрый день! Добавьте недостающие данные и замените фото в соответствии с Правилами.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение skazka » 02 апр 2018, 11:22

milita, давайте определимся: смотрим отношение молодого человека к девушке? Или прогноз их отношений? И я возьму в работу.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение milita » 02 апр 2018, 19:19

Скорее правильно будет спросить выйдет ли она за него замуж.
milita
 
Сообщений: 11

Сообщение milita » 03 апр 2018, 11:26

А так спрашивать нельзя вроде. Тогда, лучше спросить какой прогноз их отношений?
milita
 
Сообщений: 11

Сообщение skazka » 03 апр 2018, 21:40

milita, вряд ли эти отношения выльются во что-то счастливое и долговременное. В течение года наступит обоюдное разочарование. Каждый имеет свои ожидания от этих отношений, и они ни у кого не оправдаются. Молодой человек достаточно легко говорит о чувствах и дает обещания, он умеет очаровывать. Но по раскладу получается, что он сам не рассчитывает на движение, на развитие этих отношений. У девушки, конечно, чувств больше, и надежд, и намерений. От всего Вы ее не убережете и везде соломки не подстелите. Каждый из нас получает в жизни свой эмоциональный опыт, как ни хотелось бы нам оградить своих детей от разочарований.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение milita » 03 апр 2018, 23:06

Удалите пожалуйста фото. Больше необходимости в них нет. Спасибо.
milita
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!