Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Василиса123 » 26 ноя 2018, 06:23

Здравствуйте, хочу поделиться результатом. Скажу сразу, МЧ с очень мощной волей и сильной защитой, которую я не снимала. Вызов оказался очень энергозатратным для меня: через час разболелась голова и жутко захотелось спать, еле ноги до кровати донесла. Есть вероятность, что на 3 день я получила откат: сломалась машина, но несильно ( хотя, может, и стечение обстоятельств). Со второго дня до момента звонка у меня сильно горели щёки, под вечер аж пылали. Может, ерунда, конечно, но такое впервые. На пятый день не выдержал, позвонил, договорились о встрече через пару часов. Но встреча так и не состоялась, у него сломалась машина. Но я решила оставить ткань и пуговицы до 12 дня. На 10 день просто созвонились и просто встретились ( набросился на меня и чуть не съел :oops: ), но я думаю, к вызову это уже не имело отношение. Отпорола пуговицы на 12 день, а вот ткань категорически отказалась сжигаться. Пришлось выкинуть. В общем, я ооооооочень довольна результатом, т.к. моего сложно пробить! :Bravo:
Василиса123
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!