Первый форум о приворотах

На половодье крепкого здоровья себе прибрать

Уважаемая Hellen, лёд обязательно должен быть на реке? Я живу на юге, у нас морозов почти не бывает, река…

Сообщение Vasilissa » 23 фев 2018, 14:37

Hellen скажите пожалуйста, а если зима была тёплая и река не замёрзла, то нет смысла проводить этот обряд или он будет просто слабее ?
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Эстер » 23 фев 2018, 19:33

Уважаемая Hellen, лёд обязательно должен быть на реке? Я живу на юге, у нас морозов почти не бывает, река замерзает раз в 10 лет, но когда в горах ледники тают, река переполняеся и наступает половодье.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение magnus » 23 фев 2018, 21:13

Hellen писал(а):Максимум силы будет когда именно вскрывается река, у нас так даже как взрывается лед, ну и в максимальный подъем воды тоже хорошо пойдет.


Благодарю мастер Хелли! Я уже делал в прошлом году. Обряд сработал на мне так, что пропали сезонные болезни. За год ни Гриппа, ни ОРВИ, даже насморка не было. Хочу сделать поддел на максимум силы. Как думаете, можно сделать поддел на ледоход, а потом ещё на убыль попросить забрать болезнь отдельным обрядом с дарами?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 24 фев 2018, 12:27

Vasilissa, Эстер, ну почему нет смысла? Вода-то все равно поднимается, правда? С верховьев придет и разольется река))) А вот если вода не поднимается вовсе, тогда да. Нет половодья - нет силы дикой воды.
Ну и все.
magnus писал(а):Как думаете, можно сделать поддел на ледоход, а потом ещё на убыль попросить забрать болезнь отдельным обрядом с дарами?

А я так и делаю))) В один день одну болячку конкретно называю, в другой день другую))) Главное, что б голову не снесло, ибо меня лично такое время напитывает ну очень крепко, от всей дури, так сказать... как сын старший говорит - вштыривает крепко)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 01 апр 2018, 17:27

Подниму тему, половодье бо на двор спешит, да)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!