Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Lauria » 29 мар 2018, 13:57

Добрый день!
Можно на девушку. Делаете у входной двери, без разницы где она расположена.
Лучший день для вызова -среда, но можно и в любой другой без относительно роста /убыли Луны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение aleks1488 » 29 мар 2018, 14:04

Благодарю еще раз!Надеюсь поможет. :o
aleks1488
 
Сообщений: 2

Сообщение северный ветер » 31 мар 2018, 10:29

Здравствуйте,я делал приворот на девушку,десятками читал заговоры в день (ночь),делал разные вызовы,в том числе и этот вчера пробовал,пока что нема результата.Подскажите,не сделал я хуже,не испортил ли все,читая заговоры и вызов в один день?можно ли делать вызовы не по одному,а несколько сразу?можно ли читатель много заговоров в нужное время?и если не сработало не чего,то через какое время можно проводить обряды?люблю человека очень и не хочу отпускать
северный ветер
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 31 мар 2018, 14:42

Добрый день! Нет никакого смысла проводить обряды "пачками", не хватит силы для хорошего проведения. К тому же, обряды могут перебивать друг друга. И обряды необходимо верно подобрать для того, чтобы они принесли нужный результат.
На будущее - задавайте вопросы в соответствующих разделах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 10:52

Скажите пожалуйста нужно ли делать откуп после этого вызова?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Kalachary » 09 апр 2018, 11:51

Гость писал(а): нужно ли делать откуп после этого вызова?

обряд работает на Личной Силе.
Откуп тут не нужен.
Откуп делается всегда Силам.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение HisDarlin » 14 май 2018, 01:16

А вот если с парнем не общалась почти год , за все это время никакой связи не было , может ли сработать данный вызов? Просто дня три назад читала ,вроде делала все как надо ,а результата ноль. Даже ещё неделю назад он мои истории в соц.сетях просматривал...а сейчас даже этого не делает! Может вызов ещё хуже сделал???Боже...я в отчаянии...хочу именно этот вызов !не хочу использовать никакие другие...но почему не работает ? И возмоен ли результат , если мы в буквальном смысле не общаемся уже почти как год?
Аватар пользователя
HisDarlin
Гость
 

Сообщение Svit » 16 май 2018, 12:08

HisDarlin писал(а):А вот если с парнем не общалась почти год , за все это время никакой связи не было , может ли сработать данный вызов? Просто дня три назад читала ,вроде делала все как надо ,а результата ноль. Даже ещё неделю назад он мои истории в соц.сетях просматривал...а сейчас даже этого не делает! Может вызов ещё хуже сделал???Боже...я в отчаянии...хочу именно этот вызов !не хочу использовать никакие другие...но почему не работает ? И возмоен ли результат , если мы в буквальном смысле не общаемся уже почти как год?

Глупо надеяться только на вызов, от вызова можете получить только случайную встречу или смс - это уж на что сил хватит... а почему не сработал или сработал наоборот, это только диагностика сможет помочь разобраться - какие защиты у объекта, дошел вызов к нему или нет, какова воля - может то что он перестал заходить на Вашу страничку это как раз сопротивление вызову - тянет, но вопреки всему "не буду".
А вообще вызов это заключительная стадия работ, иначе выйдет на связь(если выйдет) с теми же чувствами и эмоциями которые присутствуют на данный момент, не исключено что и с негативными.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Таибат » 31 янв 2019, 15:44

Сделала в среду этот вызов, вызов был с посланием написать сообщение). На следующий день, МЧ написал сообщение. :-)
Знание — это обладание, потому что тот, кто знает, никогда не сомневается.
Аватар пользователя
Таибат
 
Сообщений: 49

Сообщение Flower » 27 сен 2019, 16:41

Дверь должна быть открыта?
Flower
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!