Первый форум о приворотах

помогите разобратся

Другой женщины не вижу,у него больше какой-то внутренний…

Сообщение Евгения Климова » 31 май 2013, 01:36

Около года назад познакомились в интернете...переписывались каждый день...но последнее время он стал пропадать не обьясняя причины...мы и раньше ссорились,но как то со временем мирились...на этот раз что то пошло не так...помогите разобратся...ведь я даже и незнаю как он ко мне по настоящему относится и можно ли надеятся на будущее общение в сети (мы помиримся?)...спасибо
Евгения Климова
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 31 май 2013, 05:04

А зовут как мужчину?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Ginny » 31 май 2013, 11:15

С его стороны флирт,игра без серьезных намерений,Вы для него женщина-муза,он создал себе идеализированный образ+Вы интеллектуал и общение ему очень нравилось.Но Вы также прагматик и любите разложить все по полочкам и в отношениях тоже, с его стороны могла начаться жестокая игра в "неуверенность в чувствах" ,"нам не надо больше общаться" и т.п.Возможность примирения есть,но на серьезные отношения лучше не рассчитывать,а если он Вам нужен только для общения-не давите на него интеллектом :) -замкнется.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Евгения Климова » 31 май 2013, 11:36

а "не увереность в чувствах"-это кто в чем не уверен? он в своих или моих? просто,извините,не поняла здесь)...Я и не расчтываю на серьезные отношения )...а вот на счет игры - она уже по моему началась...последнее смс от него несколько дней назад:"меня забудь"...без обьяснений...вот и хочу разобратся что и почему?...но это всего лишь игра? или он решил для себя? мне важно очень это знать...и если помиримся-долго ждать?...ведь он начал появляться,но забегает на несклько минут и даже привет не кинет((...а мне его,если честно,не хватает...помогите пожалуйста разобратся...С уважением и благодарностью! Елена...
Евгения Климова
 
Сообщений: 4

Сообщение Ginny » 31 май 2013, 12:17

Елена,показало,что Вам нужно проявить гибкость,силы и энергия у Вас есть,чтобы изменить ситуацию "под себя",сам он пока не собирается проявляться :( .Сделайте обряд на примирение,выберите из раздела
"Гармонизация и обряды на примирение"."Возможность" примирения так и отыгралась-Вы должны сделать первый шаг,а он,видимо,этого ждет,раз заглядывает к Вам на страничку.
В любом случае Вы ничем не рискуете,если так уж хотите помириться с человеком.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387



Сообщение La que sabe » 01 июн 2013, 14:00

Евгения Климова писал(а):Уважаемая Ginny!...я перечитывала наш диалог и меня напугало это сообщение:" Вот и забудьте. Он для себя решил прекратить общение"...это соответствует действительности?...


Это мое сообщение было. Я бы не стала это писать, если бы считала, что это не соответствует действительности)
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Ginny » 01 июн 2013, 14:40

Елена,поймите-возможность-это и есть возможность,я же Вам написала "проявите гибкость" и сами помиритесь с человеком,с которым Вам так важно продолжать общение,будете ждать от него-можете не дождаться :(
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!