Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение *dragonfly* » 17 сен 2017, 14:49

Я тоже хочу оставить слова благодарности мастеру Лаурии, за то что целый месяц у меня была не только магическая помощь, а еще и мудрый наставник, который всегда выслушает, утешит, подскажет как быть в сложной ситуации. На протяжении всей группы я ощущала заботу и поддержку мастера Лаурии, которая помогла мне пережить сложный период жизни и не опустить руки и не впасть в депрессию. Вообщем, я не пожалела об участии в практикуме, и надеюсь придти сюда еще, только уже не с проблемами, а для закрепления полученных результатов.
*dragonfly*
 
Сообщений: 11

Сообщение catirka » 23 сен 2017, 09:54

Как сказать о том, насколько ты благодарен? Просто написать "спасибо" или "благодарю"? Но этим не передать тех чувств, которые испытываешь, а в языке других слов и нет...
Уважаемая Лаурия! Спасибо. Благодарю. Вы прошли со мной нелегкий путь, помогали, направляли, утешали, иногда давали пендаля (волшебного:)). Вы показали мне какой я могу быть - счастливой, красивой, свободной, научили любить себя, смотреть на мир широко открытыми счастливыми глазами. Спасибо. Думаю, что вы видите мою душу и вы знаете мои чувства к вам. Благодарю.
catirka
 
Сообщений: 12

Сообщение Teegotte » 18 окт 2017, 13:33

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за оказанную помощь и те советы которые она мне давала. Ни минуты не жалел о том что принимал участие в практикуме. И если у Вас есть сомнения о том стоит ли записываться сюда, безусловно стоит. Ещё раз большое спасибо, уважаемая мастер Лаурия.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение maichka » 23 окт 2017, 18:53

Я хочу поблагодарить Lauria за то, что она дала мне возможность принять участие в практикуме. Скажу откровенно, я не очень хотела быть участником практикума, поскольку у меня есть проблема, которую надо решать, и чем быстрее, тем лучше. Но я не понимала, что мое эмоциональное состояние помешает решению проблемы. Так вот за очень короткое время, я снова почувствовала как быть спокойной и довольной жизнью. Я действительно почувствовала удивительное магическое воздействие. Моя нервная система была на грани срыва, а за этот месяц я смогла существенно восстановиться. Я получила много психологических советов, и если бы я их знала раньше, то не допустила бы до наступления той ситуации, которую имею сейчас.
Сейчас я понимаю, что одного месяца немножко мало для полного изменения себя. Но даже одного практикума достаточно для понимания, в каком русле двигаться дальше.
Спасибо, Lauria, за то,что Вы есть, Вы мне очень помогли!
maichka
 
Сообщений: 10

Сообщение Лаккита » 18 ноя 2017, 22:11

Ничего в жизни не происходит случайно!
Я попала в прошлом году впервые в данную тренировку, когда была только вторая группа. Конечно, как и всех ссбда пришедших, меня привела личная драма. И я так счастлива, что это было в моей жизни, потому что я смогла изменится. Стать сильной и уверенной, как прежде. Смогла пережить тяжёлый год. Сейчас я хочу снова сделать небольшой перерыв, но буду работать над собой и дальше. И очень надеюсь, что я вновь вернусь, но лишь по собственному желанию, подшлифовать себя, а не из-за новой драмы!
А то, что вернусь, я знаю! Потому что общение с Лаурией - огромное удовольствие!
Благодарю Вас!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение altera » 22 ноя 2017, 00:26

Моя искренняя благодарность истинному Мастеру :Rose: :Rose:
Практикум реальная "скорая помощь" в сложной жизненной ситуации. И дает силы вырваться из замкнутого круга :good:
Помощь Мастера ощутима и очень корректна, всегда чувствуешь себя под мудрой защитой. Конечно, работа над собой- это дорога длиною в жизнь. Но главное ведь начать!!
Для меня продолжение следует...
altera
 
Сообщений: 12

Сообщение llighter » 25 ноя 2017, 00:33

Хочу от всего сердца поблагодарить Мастера Lauria за то что помогла пережить тяжелый период моей жизни и открыть на глаза на многие правильные вещи. Я была морально разбита, к сожалению для многих это знакомо. Чувствуешь себя одинокой и беспомощной. Действительно очень важно чтобы в этот период тебя поддерживали, как это делает наш Мастер. В процессе практикума Lauria помогала выбраться из этого болота, в котором я сама себя и топила, ведь только мы хозяева своей жизни. Сейчас и что было - это небо и земля. Работы еще много, но вектор движения задан верный. Вскоре я надеюсь продолжить:) Спасибо Вам огромное!!! Крепкого здоровья и всех благ! :Rose:
Аватар пользователя
llighter
 
Сообщений: 7

Сообщение Котейка » 18 янв 2018, 16:56

Спасибо, спасибо, спасибо))) сто раз спасибо Вам Lauria!!! Когда я уже не видела свет в конце тунеля, случайным образом наткнулась на сайт и мастер согласилась взять меня в практикум. Благодарю Вас за терпение, за помощь, доброту, индивидуальность и душевность, с которой Вы подходите к каждой проблеме. Мне очень важна была Ваша поддержка. Я стала более сильной и уверенной в себе, научилась контролтровать себя и свои эмоции. Надеюсь, что у меня и в дальнейшем получится идти по намеченному пути. :Rose:
Аватар пользователя
Котейка
 
Сообщений: 19

Сообщение Marina80 » 18 янв 2018, 17:52

Лаурия, спасибо большое за Ваш Практикум!!! Надеюсь, Вы чувствуете всю нашу любовь и бесконечную благодарность к Вам потому, что словами ее не передать)) Очень важно знать, что в жизни есть человек, который найдет время, силы и желание помочь и не оставить наедине с трудностями жизни.
Уходя «в перерыв», я немного нервничала, как же я буду без поддержки и чувства прекрасного настроения души, без незамедлительного отклика на зов о помощи). Признаюсь, было не по себе, но с каждым днем я понимала, что все признаки душевного здоровья прижились, навыки подъема радостных чувств не исчезли. В моей жизни наступил новый этап, к тому же жизнь не похожа на spa-курорт, нервничаешь из-за текущих событий, волнуешься по поводу будущего и мне просто необходима перезагрузка, чтобы не сгореть. Лаурия тонко подмечает то, над чем нужно поработать, есть возможность расслабиться и передохнуть, сродниться с самим собой, стряхнуть с себя накопившийся груз. Лаурия будто отполировала меня, и я снова засияла всеми красками радуги) :Rose: :Rose: :Rose:
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение ПРL Ирина » 20 мар 2018, 15:05

Хочется выразить свою благодарность мастеру Лаурии.Одной благодарности конечно же будет мало,я не могу описать и передать те эмоции и чувства которые меня переполняют.Мне подарила судьба познакомиться с мастером Лаурия еще до того как я пришла в практикум,и за это я ей безумно благодарна.Вы протянули мне руку помощи в тот момент,когда я была уже на грани,не знала что мне делать и как жить дальше.В практикуме учиться у Вас и работать с Вами Лаурия было в удовольствие.Вы поверили в меня,Вы подарили мне надежду, что работая над собой, над своим внутренним миром можно стать счастливой.Вы научили меня верить в себя и в свои силы,полюбить себя,быть уверенной и свободной. Ваши советы и Ваша помощь бесценны,сколько времени и труда Вы в меня вложили,я ни когда этого не забуду.Спасибо Вам Лаурия за то что Вы для меня сделали.
ПРL Ирина
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!