Первый форум о приворотах

Есть ли негатив?

Добавила…

Сообщение Guzaloy » 13 мар 2018, 01:23

Здравствуйте. В общих чертах, в жизни словно все остановилось. Я стала с одной стороны очень вспыльчива, эмоциональна,но при этом много сплю ( не потому , что устаю) , а чувствую потерю сил. Могу спать целыми днями. В личной жизни тоже все замерло. Есть мужчина, а отношения напоминают болото. Посмотрите ,пожалуйста, есть ли на мне воздействие -негатив. ?
Гузалой 05 августа 1991. Родилась в Фергане ( Узбекистан)
Guzaloy
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 13 мар 2018, 01:45

Доброе утро! Замените фото в соответствии с Правилами БД и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 08 авг 2021, 03:10

Добрый вечер, Гузалой! Знаете как говорят-" она сама себе враг". Это частично относится и к Вам, есть у Вас способность самой придумать проблему, самой поверить в нее и самой же расстроиться из-за придуманных неприятностей. Извне нанесенного негатива на Вас нет, обычные бытовые сглазы, от которых можно избавиться смывками с Форума. А вот работа над собой Вам предстоит большая, иначе доведете себя до самопорчи.
Если есть вопросы-задавайте.


Последний раз поднималось Anonymous 08 авг 2021, 03:10.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!