Первый форум о приворотах

Отворот от соперницы

Возник вопрос а не уберется ли этим обрядом страсть к другим женщинам , ко мне в том числе?не имеет ли эффекта,…

Сообщение alina-alina » 26 мар 2017, 16:08

Значит мне,как любовнице,этот ритуал не подходит?
alina-alina
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 26 мар 2017, 16:33

Вам уже все разьяснили в предыдущем сообщении.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение анютка разина » 09 апр 2017, 09:00

Здравствуйте Ув. Практики! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов) возможно глупых.. Но все же..

Можно ли взять свечу ту которая есть дома но куплена давно? Или обязательно нужно покупать новую?

Если покупать новую, то можно сразу несколько свечей брать а оставшиеся использовать для приворотов или еще чего то? Или каждый раз в церковь отдельно ходить за ними?

И как определить где верх свечи если у меня есть несколько и они с двух сторон одинаковые?? Или у меня какие то неправильные свечи??

И еще..
"Помяни в царствии своем за упокой похоть раба (имя ) на рабу(имя ). Аминь" можно это не вслух а мысленно сказать? Или это испортит весь обряд? И вслух обязательно?

так поминальный канун это там где еда лежит или все таки где свечи за упокой ставят? зажечь поставить и уйти там?
анютка разина
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 09 апр 2017, 17:30

анютка разина писал(а):Можно ли взять свечу ту которая есть дома но куплена давно? Или обязательно нужно покупать новую?

анютка разина, можно.
анютка разина писал(а):Если покупать новую, то можно сразу несколько свечей брать а оставшиеся использовать для приворотов или еще чего то? Или каждый раз в церковь отдельно ходить за ними?

Конечно можно взять на запас))
анютка разина писал(а):И как определить где верх свечи если у меня есть несколько и они с двух сторон одинаковые?? Или у меня какие то неправильные свечи??

у верха всё же фитиль чуть больше.
анютка разина писал(а):"Помяни в царствии своем за упокой похоть раба (имя ) на рабу(имя ). Аминь" можно это не вслух а мысленно сказать? Или это испортит весь обряд? И вслух обязательно?

Можно и мысленно, здесь гнлавное посыл. Но я бы всё же шепотом говорила.
анютка разина писал(а):так поминальный канун это там где еда лежит или все таки где свечи за упокой ставят?

Где свечи за упокой ставят.
анютка разина писал(а): зажечь поставить и уйти там?

А как Вы обычно за упокой свечи ставите? сразу уходите? Вот и здесь так.
И, вопросы вопросами, но слушайте хоть немного свою интуицию, чуйку, вот как Вам кажется правильным, так и делайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение talbina » 13 мар 2018, 17:55

А если вместо имени соперницы сказать - на все баб и девок, кроме меня ?
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 13 мар 2018, 18:14

Вы не знаете имени соперницы?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение talbina » 13 мар 2018, 18:55

Lauria знаю, но там по ходу дела не одна...
Похоть бы помянуть вообще на всех в целом женщин, а не одну. Что то с похотью делать надо у обьекта :evil: разошелся не на шутку :%)
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Альба » 13 мар 2018, 19:11

talbina , а если он именно таков, как есть - кобелина похотливый? Его посмотреть бы, обряды подобрать. А так можно на его кобелирование уйму времени потратить, а по итогу пшик получить.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "правка", чтобы дополнить своё предыдущее сообщение.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение talbina » 13 мар 2018, 19:48

Альба куда мне обратиться по этому случаю? В бд?
talbina
 
Сообщений: 57

Сообщение Тони » 18 мар 2018, 08:01

Подскажите допустимо ли на растущую луну делать?свечу церковную переворачивать?благодарю
Тони
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!