Первый форум о приворотах

вернется ли муж обратно ко мне

живем 18 лет муж внезапно решил пожить один вернется ли он обратно.Мужа зовут Саша 21.09.1972г.р Меня зовут Ольга…

Сообщение ольга иванова » 11 мар 2018, 12:14

живем 18 лет муж внезапно решил пожить один вернется ли он обратно.Мужа зовут Саша 21.09.1972г.р Меня зовут Ольга 28.10.1977. Говорит что я его достала своей ревностью есть ли шанс что он вернеться обратно.И еще мне кажется что он влюблен в замужнюю женщину с работы поэтому я и начинала скандалы хотя за 18 лет жизни ни когда так не поступала.Пожалуйста помогите мне скажите вернеться ли он обратно в семью
ольга иванова
 
Сообщений: 6

Сообщение Lunam » 11 мар 2018, 17:41

ольга иванова, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 11 мар 2018, 17:51

Ольга, да, он вернется, причем в ближайшие месяца три, я бы даже сказала, что он очень этого хочет и скучает по Вам. Но наряду с этим испытывает дискомфорт, находясь рядом с Вами, потому если Вы не пересмотрите какие-то моменты в своем поведении, можете самостоятельно довести до окончательного разрыва. Считайте это опасным звоночком, который в этот раз не приведет к распаду семьи, но это вполне может произойти в будущем. А так - он Вас любит и Вы для него самая важная женщина в жизни
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ольга иванова » 11 мар 2018, 18:44

большое спасибо вы дали мне веру в то что мою семью можно сохранить
ольга иванова
 
Сообщений: 6

Сообщение ольга иванова » 12 мар 2018, 06:14

Скажите пожалуйста можно ли получить более расширенную консультацию по моей проблеме. Сколько будет цена платной консульации.
ольга иванова
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 21 апр 2021, 01:23

Доброе утро! Можете обратиться в Кабинеты Мастеров Форума, либо в Кабинеты Практиков, либо на платной основе продолжить работу с Lunam, также имеющей Личный Кабинет.
rabota-na-zakaz-f342.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение absolute » 22 апр 2021, 15:41

ольга иванова писал(а):живем 18 лет муж внезапно решил пожить один вернется ли он обратно.Мужа зовут Саша 21.09.1972г.р Меня зовут Ольга 28.10.1977. Говорит что я его достала своей ревностью путаны) есть ли шанс что он вернеться обратно.И еще мне кажется что он влюблен в замужнюю женщину с работы поэтому я и начинала скандалы хотя за 18 лет жизни ни когда так не поступала.Пожалуйста помогите мне скажите вернеться ли он обратно в семью


да, у него появились чувства к другой женщине, но скоро это навождение пройдет
absolute
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!