Первый форум о приворотах

Бесплатная акция от Мастера Lauria.

Уважаемая, Lauria! Отправила Вам вопрос на…

Сообщение Валерьюшка » 09 мар 2018, 13:53

ув. Лаурия, благодарю! В связи с изменениями на сайте, к сожалению, у меня в телефоне репутация вообще не открывается, никому не могу поставить + ! Ответ, который я получила, совпал с моими мыслями. У меня даже заморочка была: если вы мой вопрос не выберете, то больше никогда не зайду на этот сайт, и вообще в эту область...Видимо, всё не случайно.. Понимаю, что нужно смотреть шире на вещи, но не получается...зациклена на конкретном..
:Rose: :Rose: :Rose:
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Vollchica » 09 мар 2018, 14:43

Уважаемая Lauria!!! Выражаю Вам огромную благодарность за то что дали возможность поучаствовать в Вашей акции. Вы развели мои сомнения,ответ был прям в точку. Спасибо! :Rose:
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение NoraS » 09 мар 2018, 17:54

Хочется выразить благодарность уважаемому мастеру Lauria! Получила очень точный ответ на вопрос, который меня тревожит в данный момент. Наконец то появилось понимание, как и в каком направлении двигаться дальше. Спасибо Вам огромное!!! :Rose:
NoraS
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 10 мар 2018, 10:49


Благо Дарю всех Участников за добрые слова. Акция завершена. Возможно, повторю её летом.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ангел » 11 мар 2018, 07:36

Уважаемая, Лаурия ! :Rose: позвольте выразить благодарность за Ваш труд :Rose: Я очень рада, что мне выпала возможность принять участие в акции :) Ответ на мой вопрос меня полностью удовлетворил :)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Lauria » 17 дек 2018, 10:22

Уважаемые друзья, в преддверии НГ предлагаю всем желающим принять участие в моей бесплатной акции-гадание с помощью Геомантии. Время проведения с 24-28 декабря.

Заявки могут оставлять все желающие ЗДЕСЬ, в теме, предварительно ознакомившись с Правилами гадания и принципом постановки вопроса. Рассматриваться будет ОДИН вопрос от Участника.
https://privoroti.com/forum/gadanie-na-peske-tochniy-otvet-na-vash-vopros-t17396.html

Записаться могут все желающие, независимо от участия в других бесплатных/платных форматах Форума, кроме БД, если рассматривается тот же вопрос и с момента его рассмотрения не прошел месяц. Свои вопросы высылаете мне в ЛС. По результатам я отберу 5 человек, чьи вопросы меня заинтересовали наиболее всего, которые и получат ответ на свой вопрос в бесплатном формате. Те, кого я выберу, затем высылают мне в почту необходимые данные.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 дек 2018, 18:37

Всем доброго вечера!

Уважаемые форумчане, не нужно писать мне в почту с вопросами "а можно?". Можно ВСЕМ в соответствии с указанными мною Правилами ( смотрим пост выше).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 дек 2018, 17:09

Deva31, добрый день!
Вопрос получила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение танюфка » 18 дек 2018, 17:16

ну вот попытка номер семь удалась)))
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 18 дек 2018, 17:19

танюфка писал(а):ну вот попытка номер семь удалась)))

Вы не поверите, Татьяна, как я рада.
Заявка принята. Ваш чётко и конкретно сформулированный вопрос мне в ЛС. НЕ в почту, а в ЛС.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!