Первый форум о приворотах

Можно ли так..?

Ol'ga писал(а):Да,Lauria,я помню,что Вы сказали о моих " способностях"..Увы,не дано..Не полезу..Но очень…

Сообщение Ol'ga » 27 июн 2017, 02:24

Доброй ночи,Уважаемые Мастера и Практики, скажите, пожалуйста- пока луна растущая сейчас,можно ли с двумя МЧ работать? Или будут перебивать друг друга обряды и вообще можно ничего не добиться?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Vvv » 27 июн 2017, 05:23

Olen'kaOlya здравствуйте.
Мастера и Практики могут работать с двумя, тремя.... клиентами одновременно не только пока луна растущая, но и на убывающую))
Если Вы уверены в своих умениях и силе - то кто ж запретит. Обряды не перебьются.
Добиться можно всегда чего нибудь.... в случае косяка, например, такое в обратку может прилететь от обоих, что мало не покажется)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение kat1412 » 27 июн 2017, 09:48

Vvv писал(а):в случае косяка, например, такое в обратку может прилететь от обоих, что мало не покажется)

А в случае успеха - бесплодия, миомы матки, онкологии даже. Ибо эти искусственные привязки и каналы высасывают из ваших энергоцентов энергию, на этом основан механизм привороты. И на одного-то утечка идёт, а с двоих...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ol'ga » 27 июн 2017, 12:58

Я не о каких приворотах даже речи не вела..С чего Вы решили..И что, получается,что люди,которые этим занимаются " успешно" все с бесплодием,миомами и онкологиями?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение kat1412 » 27 июн 2017, 13:09

Olen'kaOlya, обычно кто этим занимается успешно, для себя такое не делают (именно про привороты), а кто годами держит на приворотах, да, женская энергетика истощается
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lauria » 27 июн 2017, 15:22

Olen'kaOlya писал(а):Доброй ночи,Уважаемые Мастера и Практики, скажите, пожалуйста- пока луна растущая сейчас,можно ли с двумя МЧ работать?

Добрый день! Если Вы собираетесь работать самостоятельно, то я не рекомендовала бы Вам работать с двумя Объектами параллельно. Исходя из ДНС, которую я Вам проводила-Ваши способности в ритуалике крайне слабы, более того, они практически отсутствуют и Ваша активная магическая работа может принести Вам больше вреда, чем пользы. Если Ваш вопрос задан чисто риторически-то да, человек имеющий силы/опыт /навыки может работать с несколькими Объектами одновременно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ol'ga » 27 июн 2017, 17:56

Да,Lauria,я помню,что Вы сказали о моих " способностях"..Увы,не дано..Не полезу..Но очень интересно)
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Katja » 06 мар 2018, 01:28

Ol'ga писал(а):Да,Lauria,я помню,что Вы сказали о моих " способностях"..Увы,не дано..Не полезу..Но очень интересно)

Знаете, способности разаиваются и сила растет. У кооо любовь к магии настояшая, а не просто потребленческая позиция, те достигают успехов.
Способности к магии это очень коварная штука. К тому моменту, когда человек годами взрослый и мог бы их применить, он уже настолько переломан и побит жизнью и пострадал за жизнь от соплеменников и собственнооо характера, что его взгляд на жизнь, его здоровье и настрой зачастую не располагают к магическим практикам. А способности без знаний - что это. Да это ничто.
А человек, который за жизнь просто узнал жизнь, узнал себя и научился работать и учиться, и трезво не страдает манией величия, он и в магии будет успешен, хотя бы в формате "для себя". Адекватность, аот что нужно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!