Первый форум о приворотах

Порча на холодную постель

Да целибатом это вовсе не жизнь... Так что, что бы нагадить порча хороша,…

Сообщение Гэлла » 28 дек 2017, 15:40

Отношения в паре во многом зависят от качества интимной близости. И если недоброжелатель захочет, он может ударить именно по этой сфере жизни. Порча Холодная постель – воздействие, которое убирает влечение партнеров друг к другу, давая им возможность присмотреться к другим представителям противоположного пола.

Программу часто запускают вместо приворота или одновременно с ним: гораздо проще привлечь к себе человека, если у него нет сексуальной привязки к кому-либо. Выполняют работу на убывающую луну.

Потребуются:

общий снимок пары;
восковая свеча;
новая простыня.

Когда солнце начнет заходить, следует приступить к ритуалу. Нужно зажечь свечу и завернуть в простыню фотографию. Должен получиться максимально компактный сверток. Далее необходимо сломать свечу и произнести заговор:

«Чтоб как огонь погас, так и страсть ваша исчезла, водою ледяною смылась, навеки из жизни ушла. Будете на постели холодной лежать, мух считать, на стены глядеть, друг от друга отворачиваться. Слова мои трижды запечатываю, в землю мертвую кладу, куда живым дороги нет, чтоб никто волю мою отменить не смог».

Свечу и сверток со снимком следует сразу отнести на кладбище и закопать на безымянной могиле (захоронение можно присмотреть заранее). Порча на холодную постель вступит в силу через тринадцать дней. Пока обряд раскачивается, не рекомендуется общаться с кем-либо из объектов воздействия.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Hellen » 28 дек 2017, 21:25

Ничего так порча... но... погостные обряды такой направленности часто влекут за собой болезни мочеполовой сферы... Если ни мужик ни баба не нужны - то и пусть, а вот если нужны... тогда очень просчитывать варианты надо... Ибо может получиться так, что замаетесь лечить того мужика, а оно так и будет - неподъемное и на полшестого.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 29 дек 2017, 21:38

"Любовь" зла - полюбишь и неподъемное... :o
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 29 дек 2017, 23:06

Увы, очень ненадолго... Ибо все мы люди и люди живые, а для того, что бы жить целибатом, жениться либо замуж вовсе не надо идти...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 29 дек 2017, 23:35

Да целибатом это вовсе не жизнь... :( Так что, что бы нагадить порча хороша, да.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 30 дек 2017, 13:14

Ну почему не жизнь? Вполне себе так и жизнь, у каждого свой путь, так что...
Но в смысле нагадить ближнему и отравить жизнь мужику очень неплохо. Почему-то мужики вообще дисфункцию в этой части воспринимают крайне болезненно... и с чего бы то?..
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 30 дек 2017, 20:39

Hellen писал(а):Ну почему не жизнь?


Очень хочется... Мужики воспринимают болезненно это тоже, потому что очень хочется...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!