Первый форум о приворотах

Отзывы о Школе Магии Архангелов

В данной теме пишем отзывы о прохождении обучения в Школе Магии Архангелов. Какие ваши результаты обучения,…

Сообщение Milante » 28 янв 2018, 21:45

В данной теме пишем отзывы о прохождении обучения в Школе Магии Архангелов. Какие ваши результаты обучения, что оно вам дало, насколько полезен и интересен был материал и т.д.
Изображение
От себя выражаю благодарность моим ученицам за доверие и выбор моей школы :Rose: :Rose: :Rose:
С уважением :)
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Svetlana48 » 01 фев 2018, 22:30

Милая Миланте! :Rose: :Rose: :Rose: Жаль,что курс обучения закончен. Немного грустно даже стало. От всей души благодарю Вас за знания, которые Вы нам дали в своей Школе Архангелов. Материал уникальный! Вы щедро делитесь в свей школе бесценной информацией. Очень много обрядов, все обряды, которые Вы даете, рабочие и подходят на все случаи жизни. Общение с Архангелами дает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Учиться у Вас было очень приятно, спасибо Вам за всё!!! Буду ждать новых семинаров, чтобы обучаться у вас дальше. :Yahoo!:
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Долли » 10 фев 2018, 03:40

Выражаю огромную благодарность Мастеру Milante :Rose: :Rose: :Rose: за предоставленную уникальную возможность познакомиться с необъятным и бескрайним миром, в котором живут и господствуют удивительные и восхитительные создания - Архангелы! :Rose: :Rose:
Уважаемая Мастер Milante, я очень благодарна Вашему классу за возможность коснуться этого мира и воспользоваться его дарами.
:Rose: :Rose: :Rose: Также хочу особо отметить методику подачи материала, как лёгкую в восприятии, так и живую по своей сути. Все обряды интересные и красочные.
Уважаемая Мастер Milante, спасибо Вам преогромнейшее сердечное за Ваше доброе отношение, отзывчивость, желание помочь каждому ученику и подробнейшие разъяснения всех нюансов в магии, часто выходящих за пределы освещаемой темы. :Rose: :Rose: :Rose:
Во время прохождения обучения в Школе Магии Архангелов и благодаря поддержке Мастера Milante, мне удалось освободиться от нескольких видов магического негатива, в т.ч. от некро-привязки, с которой я билась уже почти год до этого, открылись пути-дороги, убралась застарелая болезнь вообще за 1 раз, благодаря обращению к Архангелу Рафаилу, и наконец-то открылось астральное видение, о чем я мечтала ещё с юности. В общем я счастлива , что познала энергию Архангелов и благодарна Высшим Силам за допуск меня в Школу Магии Архангелов! :Rose: :Rose: :Rose:
Уважаемой Мастеру Milante нижайший поклон и преогромнейшая благодарность!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Элениэль » 26 фев 2018, 21:02

Немного с опозданием но тоже хочу оставить отзыв))))
Очень рада, что прошла на данную школу :-) Не смотря на то, что к курсу я присоединилась позднее остальных, оказалось довольно просто влиться в общий поток!
Весь материал предоставлен в очень удобной и доступной форме, почти не остается вопросов. Тем не менее Мастер Milante уделяет внимание каждому, не оставляя ни один вопрос без ответа, всю информацию преподносит просто, стараясь донести до каждого, что нам полезно и необходимо. Это действительно важно. Так как за курс формируется и теоретическая и практическая базы, что здорово сказывается на результатах. :Yahoo!:
С каждой лекцией открывается новая грань удивительного мира Архангелов, новые возможности и умения. Благодаря этому курсу, я многому научилась и многое дополнила к имеющимся знаниям. Как какая-то невероятная сказка прошли, я бы сказала пролетели наши занятия. А главное много практического материала, который применим в повседневной жизни :good:
Отдельное спасибо нашему замечательному учителю Milante :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: ! Если человек выбрал неизвестный, близкий по духу, но новый путь - ему необходим проводник, наставник. Мудрый, чуткий, понимающий и опытный. Спасибо Вам, уважаемая Мастер Milante, за ваши знания, терпение, время и силы, что вы уделяете своим ученикам. Это настоящее искусство, не просто обучить каким-то азам, но направлять мягко и уверенно к познанию. И настолько много интересного, что было жаль расставаться с занятиями и появилось огромное желание продолжения курсов Школы Магии Архангелов. Надеюсь такая возможность появится)) :wink:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Milante » 28 фев 2018, 16:14

Svetlana48, Долли, Элениэль- спасибо Вам за такие добрые отзывы,от чистого сердца Изображение
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!