Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение magnus » 14 фев 2018, 23:34

Nereida писал(а):обведите по фото/или в живую если есть доступ

Фото нет, тела нет. Обряд делал на визуализации. Вообще знаю только имя. Просто очень редко когда Покровители в реале обращают внимание на кого то.
Nereida писал(а):Секс не порок

Для моих ХЭ Покровителей секс вне брака как раз порок. :)
Nereida писал(а):синим- пенис но он с вашей стороны, видимо вы ее желаете не только для разговоров и платонической любви но и для отношений интимного плана

О семье и браке думаю, интим неотделимая часть брака.
Nereida писал(а):оплыв выложите в тему

Стоит на визуализации сделать оплыв?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 14 фев 2018, 23:39

попробуйте, сработает так хорошо, нет так нет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 14 фев 2018, 23:41

Мастер Nereida, благодарю Вас! :Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение magnus » 16 фев 2018, 22:06

Nereida писал(а):оплыв выложите в тему или сами посмотрите что покажет


Уважаемая Нереида, сделал на визуализации диагностический оплыв, с акцентом, что бы показать прошлый опыт отношений девушки. Посмотрите пожалуйста.

Изображение Изображение Изображение

Как мне почуялось, у человека много противоречивых чувств, колышет от эмоций прям. Неуверенность в себе. В мыслях спутанность и негатив, как морок уже. Сбиты цели. В поле две каких то программы наведённых. Первая чакра очень грязная. Ну это все имхо, чуйка. А вот членов не увидел. Хотя вопрос был про них.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 16 фев 2018, 23:16

Магнус, давайте откровенно поговорим. Как Вы спрашивали? опыт отношений или сексуальный опыт? потому что отношения могут быть даже у першокасников в школе- я ему списать, а он мне конфетку? согласитесь это не одно и тоже...
а теперь мой ответ- я отметила три мужские фигуры , разными цветами. я не говорю что с ними всеми она занималась сексом это уже от вашего вопроса будет зависеть ответ но они были в ее жизни..но не это меня насторожило. посмотрите я тут отметила пару, вы точно уверены что она с кем то не встречается? там пара держится за руки..
ps на второй картинке я вижу грязь на матке.../не пенисы/ а негатив родовой..отметить ?
Вложения
magnus.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 16 фев 2018, 23:42

Да, я спрашивал о сексуальных отношениях. Но привязок у меня нет. Я расстроился. Спасибо Вам!

Nereida писал(а):а негатив родовой..отметить ?

Если не сложно. Интересно посмотреть.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 16 фев 2018, 23:59

да ладно, если она скромная и хорошенькая, умная то ее прошлое можно простить, даже согласно вере хэ Иисус общался с не очень благочестивыми девицами и никогда их не осуждал.
Вот оплыв, матка с трубами и придатками- зеленым, красным негатив по отцовской и материной линии который она будет нести дальше...так что вот это настораживает-негатив который она могла бы вашим детям передать а не отношения с кем то там давно
Вложения
магнус оплыв.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 18 фев 2018, 16:45

Nereida писал(а):да ладно, если она скромная и хорошенькая, умная то ее прошлое можно простить


Наверно дело в том, что богам всегда приносят в жертву девственниц. :wink: Шутка.

Nereida писал(а):Вот оплыв, матка с трубами и придатками- зеленым, красным негатив по отцовской и материной линии который она будет нести дальше...так что вот это настораживает-негатив который она могла бы вашим детям передать а не отношения с кем то там давно


Да, вот теперь вижу матку... Ещё раз благодарю!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валерьюшка » 26 фев 2018, 14:36

Добрый день, ув. Мастер Нереида и практики! Делала Туфельку, 10 дней прошло. В оплывах слабо понимаю. У меня две версии-обряд лёг, вызвав у М . мысли опрелелённого характера или наоборот какие -то преграды , защита стоит..
[attachment=3]IMG_20180219_125947.jpg[/attachment]
[attachment=2]IMG_20180219_125712.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_20180219_125849.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_20180219_125753.jpg[/attachment]
Вложения
IMG_20180219_125753.jpg
IMG_20180219_125849.jpg
IMG_20180219_125712.jpg
IMG_20180219_125947.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Nereida » 26 фев 2018, 17:38

что это за обряд туфелька, в чем его смысл
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!