Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Hellen » 14 фев 2018, 12:22

Малиша писал(а):по картам он ко мне тянется, а тараканы его не дают со мной быть.

По каааартам тянется??? А в реале Вы его даже не видите???
Малиша писал(а): с октября работаем с данным магом, а застряли на вызове.

Полгода не видели и за полгода не смогли вызвать?
Знаете... Вы можете, конечно, сходить в БД, но... не нужны Вы ему, и так не нать и с приплатой не нать. Если мужчина хоть немного заинтересован, он вызывается на раз, потом вполне может снова пропасть, коли "тараканы", но в реале все равно есть подвижки. А вот если в реале вообще никаких подвижек нееееет... в подавляющем большинстве такого мужика надо забыть ибо никаких чуйств там нет как нет. Вообще никаких.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Anytochka » 22 апр 2018, 10:11

Очень хорошо, всё описали от и до.. Теперь понятно почему ничего не получалось.. Сколько в его нужно.. целый комплекс и терпение))) Интересно пройти весь путь от начала и до конца. Спасибо. Это лучше, чем надеяться на каких-то шарлатанов,
которых в сетях очень много.
Anytochka
 
Сообщений: 88

Сообщение Ann36 » 04 май 2018, 12:25

Здравствуйте. Я понимаю,что комплекс ритуалов перед самим приворотом длительный процесс, но если допустим на растущей делать защиту на себя.. потом на убывающей почистить объект.. в этом же цикле ослабить.. подчинить.. Получается, что дальше по комплексу рассорка.. остуда.. но весь цикл растущей луны нужно бездействовать.. до след. цикла убывающей, чтобы провести рассорку..?
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение Hellen » 04 май 2018, 13:26

Ну зачем же бездействовать? Можно укрепить свои защиты и обязательно поделать себе чего на привлекательность... а я бы еще добавила на прочистку мозгов... ибо часто с некоторых пор стало встречаться, что после комплекса чисток с упором на прочистку мозгов прежний МЧ уже не нужен и не интересен...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 04 май 2018, 15:37

Ann36 писал(а):но весь цикл растущей луны нужно бездействовать.. до след. цикла убывающей, чтобы провести рассорку.

Встряну с небольшой ремаркой не о том. Как преподавтель курса азов магии для начинающих. Пожалуйста, не делайте обряд на объект всяк раз, как вам стало тревожно/грустно/обидно, это слишком часто получится. Обилие работ даёт то, что они мешают друг другу подействовать.
Как справедливо заметила Мастер Хелли, стоит работать с собой. Это более эффективный и продуктивный способ улучшить своё состояние.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Hellen » 04 май 2018, 15:54

Katja, во-во-во! Не знаю, откуда это пошло в последнее время, но девочки на каждый чих готовы лепить приворот-подчин-порчу-еще какую гнусь, а не разбираться, а что там в действительности случилось-то?..
Но народа такого приходит - тьма. Ложится все это порчами, одна на другую, и в итоге такое змеиное кубло получается, что просто кошмар кошмарный... не враз распутаешь. А человек гробится на глазах.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ann36 » 05 май 2018, 07:57

Я всё понимаю,с мужчиной мы не расставались.. но с его стороны пошёл игнор.. просто всё сошло на нет.. Я делала у вас диагностику.. сказали интерес у него прошёл.. и для себя он всё решил, а морозится т. к. обидеть не хочет обьяснениями.. Никаких порч я делать не собираюсь.. так небольшой комплекс.
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Сообщение Katja » 05 май 2018, 12:18

Ann36 писал(а):Я всё понимаю,с мужчиной мы не расставались.. но с его стороны пошёл игнор.. просто всё сошло на нет.. Я делала у вас диагностику.. сказали интерес у него прошёл.. и для себя он всё решил, а морозится т. к. обидеть не хочет обьяснениями.. Никаких порч я делать не собираюсь.. так небольшой комплекс.

Мы не совсем о том, уважаемая Анн36, мы о том, что часто наставленные обряды не успевают сработать. А так как энергия какая то была выделена на них, она зачастую возвращается автору. И не очень важно, что за обряд был в плане, всё равно выходит удар по полю - пробой, то есть, по сути, нечто вроде порчи.
Это как за час 3 раза вподряд пообедать, чтоб точно получилось: и любая еда колом встанет, хоть морожное, хоть щи, не может столько перевариться, живота не хватит.
Я бы, наверное посоветовала, если принуждать к продолжению отношений, для начала поломать как следует и ломать бы всю дорогу. Ибо если человек уже не хочет и ему совсем не интересно, то человека надо заставлять, а чтоб заставлять, надо снять его способность брыкаться.
А из этого следует - хорошая защита и отводы/переклады с себя, ибо ломка воли и защит других людей предполагает удары на автора.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 05 май 2018, 12:24

Hellen писал(а):Но народа такого приходит - тьма. Ложится все это порчами, одна на другую, и в итоге такое змеиное кубло получается, что просто кошмар кошмарный... не враз распутаешь. А человек гробится на глазах.

Согласна. Порченые перепорченые, у меня тоже косяком идут такие девочки. Гробят себя. Объект получает меньше, чем они сами.
А последнее время мода на руны из сети. Люди общих правил и законов магии не знают, о рунных деталях вообще молчу, просто берут и калякают на фотографиях. Пачками, на скорость).
Почему то почистить это всё особенно сложно. и рушат себе всё, оч глобально. Эпидемия какая то.
Правильно у нас запрет
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Ann36 » 06 май 2018, 10:50

Спасибо вам за наставления)
Аватар пользователя
Ann36
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!