Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Kalachary » 28 янв 2018, 12:46

magnus писал(а):Так языческая вроде?

Славянское язычество
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Hellen » 28 янв 2018, 13:08

Вот уж не знаю, право, какое там язычество, а в обряде приходят и на защиту становятся природные духи. Мож оно и славянское, а мож и нет... счас мода пошла, в типа славянское все подряд гребут...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Арина » 30 янв 2018, 12:36

Не нашла где спросить. Вопрос относительно здоровья. Какие обряды и заговоры можно использовать для нормализации функции щитовидной железы. Мою мать склоняют к операции по частичному ее удалению, человек она уже пожилой да и недавно перенесла две операции другого плана. Очень хочется помочь...
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 30 янв 2018, 13:49

Любые, направленные на здоровье и избавление от болезни. Ну и переклады вам в помощь!
Все это найдете в лечебнике.
Если тематически смотреть, то это будет от зоба, вот это, например.
Сначала читаем "Отче наш" три раза, затем трижды сам заговор, либо на воду и водой обмываем, либо на питье и его даем больному:

Встану я, раба Божия (имя) благословясь, пойду перекрестясь, со избы дверями, со двора воротами, выйду я во чисто поле. Во чистом поле идет баба Серафинида, в руках несет зоб, за ней бегут три пса: черный пес бежал, из крови зоб слизал, желтый пес бежал — из жира зоб слизал, а белый пес бежал, из кости зоб слизал. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Арина » 30 янв 2018, 14:47

Hellen спасибо за подсказку и ценный обряд :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Сообщение Алина малина » 10 фев 2018, 12:32

Здравствуйте уважаемые, столкнулась с такой проблемой, несколько чакр были в плохом состоянии сделала диагностику какие чистки подойдут ну и начала работать, через две недели поняла что изменений нет и стало ещё хуже, посмотрела на негатив кучу Чакр вообще в разрушенном состоянии. Физическое состояние очень плохое. Что делать в таком случае я ума не приложу. Мне очень плохо. Как вылезти из такого состояния я не знаю. Подскажите что делают в подобных случаях?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 10 фев 2018, 14:49

Алина малина писал(а):Здравствуйте уважаемые, столкнулась с такой проблемой, несколько чакр были в плохом состоянии сделала диагностику какие чистки подойдут ну и начала работать, через две недели поняла что изменений нет и стало ещё хуже, посмотрела на негатив кучу Чакр вообще в разрушенном состоянии. Физическое состояние очень плохое. Что делать в таком случае я ума не приложу. Мне очень плохо. Как вылезти из такого состояния я не знаю. Подскажите что делают в подобных случаях?


Чтобы понять как Вам помочь и что посоветовать, надо Вас видеть и видеть что вы сделали, выложите вопрос в бесплатной диагностике или пишите в личку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Vollchica » 11 фев 2018, 19:02

Здравствуйте уважаемые форумчане! Такой вопрос,делала остуду с перекладом тоски и начал мне сниться тот на кого делала и так три ночи подряд,вот как начала делать так он и начал мне сниться,объясните пожалуйста с чем это связано?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Vvv » 11 фев 2018, 23:03

Vollchica здравствуйте.
Обряд не отпустили, бинарит, дневные мысли/ожидания в ночных снах.....вариантов много...
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vollchica » 12 фев 2018, 07:19

Ясно,спасибо за разъяснение
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!