Первый форум о приворотах

Очень нужен совет в отношениях)

Здравствуйте)))) нужен совет, сердце не на месте. У меня есть любимый молодой человек, встречаемся и вроде все…

Сообщение Helga0501 » 05 фев 2018, 17:15

Здравствуйте)))) нужен совет, сердце не на месте. У меня есть любимый молодой человек, встречаемся и вроде все хорошо) он сказал хочет семью и ребенка) Вот не знаю почему, но переживаю сильно) Хотя поводов он не дает, чтобы я о чем то плохом думала. Он обо мне сильно
Заботится и говорит постоянно, что скучает, привык и т.д, но я не знаю почему то злюсь на него ( может ревность, а может интуиция, что что-то ни то) Подскажите возможно ли с ним построить семью и что он чуствует к мне на самом деле?
Helga0501
 
Сообщений: 37

Сообщение Рыжик » 06 фев 2018, 06:36

Helga0501, здравствуйте. Я посмотрю. Если можно, замените фото мужчины, пожалуйста (без головного убора, взгляд в камеру).
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Helga0501 » 06 фев 2018, 07:51

Рыжик писал(а):Helga0501, здравствуйте. Я посмотрю. Если можно, замените фото мужчины, пожалуйста (без головного убора, взгляд в камеру).


Спасибо, большое)))
Helga0501
 
Сообщений: 37

Сообщение Рыжик » 07 фев 2018, 16:20

Helga0501, ничего тревожного я не увидела в ваших отношениях. Мужчина честен с Вами, испытывает искренние чувства, в чём-то даже зависим от Вас. Хорошие перспективы для брака. Возможно, что его зачастую чрезмерная забота и выражение чувств натолкнули Вас на тревожные мысли, но такова его натура). На данный момент Ваши переживания напрасны.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Helga0501 » 07 фев 2018, 21:34

Спасибо Вам огромное)))) вы меня очень успокоили))))) хоть перестала злится на него :Rose: )))))) подскажите, а вы случайно не увидели совместного проживания?))))) :)
Helga0501
 
Сообщений: 37

Сообщение Рыжик » 08 фев 2018, 06:20

Все перспективы для этого есть, главное грамотно ими воспользоваться :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!