Первый форум о приворотах

Глазами мужчин

Леонид ,Вы выбиваете фразы из контекста, в частности мою о том что я не слышала чтобы мужчина говорил " я…

Сообщение Katja » 16 сен 2013, 03:29

а по рассказу по модели "СИТУАЦИЯ 1",
кроме версий, отчего такое поведение, видимо, тоже можно посоветовать женщине, если затянувшееся уже в тягость, прояснить вопрос? Рутину эту прервать? сделать решительный шаг?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Se_Di » 16 сен 2013, 16:00

Лёля писал(а):Но взгляды абсолютно непонятные бросает мужчина, и посмотрит, и улыбнется....Вот чисто это женское восприятие ( желание) таких взглядов - что он внимание обратил)


Хорошо, что мы с Се не работаем вместе - а то есть у нас на работе дамочки, я всегда им улыбаюсь, и взгляды бросаю, и на обед вместе ходим, а уж наши разговорчики послушать - со стороны ТАКОЕ всякое может показаться... :oops: :oops: :oops:
И ведь на самом деле - ничего личного, как говорится. Просто сложились хорошие дружеские отношения.
Но... 1) если собеседницы - подружайки действительно интересны и приятны в общении, значит уже внимание обратил, 2) если со стороны м. не только "дружеский" интерес, то легкий намек на нечто большее со стороны ж. сразу заставит м. тоже себя и свой интерес проявлять...
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Сообщение Яраду » 12 ноя 2013, 15:39

Katja писал(а):всех детей имеет смысл хвалить и поощрять, чтоб они "хотели быть хорошими"

Не для этого. В первую очередь (если думать не об удобстве родителей, а о счастье ребенка) - чтобы у ребенка была хорошая самооценка и вера в собственные силы. Тогда в жизни ему многое будет даваться, и легче, чем другим, кого в детстве ругали. У евреев (ОБС) есть такая традиция - ставят ребенка на табуреточку и хвалят. Потому они и умные.
Яраду
 
Сообщений: 62

Сообщение Katja » 12 ноя 2013, 16:55

мужчины уже взрослые, на табуреточку ставить не будем. Это должны были делать их родители давным-дано, да не сделали.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Альба » 12 ноя 2013, 17:13

Взрослые-то они взрослые, но до сих пор многие либо на табуреточке так и стоят, ждут, пока им дифирамбы напоют, либо возле той самой табуреточки ноют, что никто не подсадит и не ценит их, непревзойдённых. :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Paul » 12 ноя 2013, 17:17

Альба писал(а):Взрослые-то они взрослые, но до сих пор многие либо на табуреточке так и стоят, ждут, пока им дифирамбы напоют, либо возле той самой табуреточки ноют, что никто не подсадит и не ценит их, непревзойдённых. :)

Тоже правда ;)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2013, 17:19

И с первоначального обсуждения тема плавна перетекла в обсуждение мужчин ..... :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 04 фев 2018, 02:15

Пора продолжить? :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Jake » 24 апр 2019, 00:11

Яраду писал(а):Не для этого. В первую очередь (если думать не об удобстве родителей, а о счастье ребенка) - чтобы у ребенка была хорошая самооценка и вера в собственные силы. Тогда в жизни ему многое будет даваться, и легче, чем другим, кого в детстве ругали. У евреев (ОБС) есть такая традиция - ставят ребенка на табуреточку и хвалят. Потому они и умные.

Насчет того что бы хвалить и жалеть постоянно ребенка, должна быть какая-то черта наверное часто черезчур хорошое и доброе воспитание оборачивается очень плохо
Вот , к примеру, хожу помогать к ребенку по учебе и ребенку почти 10 лет , так он истерит постоянно, например стул упал и начинает реветь , мол мне страшно, что стул упал , пожалейте меня, а там няня готовит уберает стирает всё делает .. вот сидит он в планшете играет, и в это время няня его с ложки кормит , он же занят: играет его величество! почти 10 лет ему :fool: На 10 лет по поведению и не тянет вовсе, даже близко нет.
Есть еще постаре 17 лет так он чай налить себе не может, не понимает как это делать , что-то там пытался делать так пролил все и просыпал...это неверояно. :%)
Никогда не убирались и ничего не делали , всё няня делает....а дети уже руки на мать распускает , да деньги требует с ором на всю квартиру.
Вот и воспитание, жалеют и всё разрешают.
Вообщем до середины Мая дотяну по учебе и всё с меня хватит этих истерик выхожу от туда вообще :%) :%) :%) Да и с детьми хватит уже, надоело, постоянно такое.
И что потом вот вырастет. Я вначале , когда столкнулся , был в недоумении , а потом оказалась, что таких семей с таким воспитанием огромное множество.
Всех их в деревню надо коров доить , дрова рубить , да овец пастушить, картушку сажать!
Большой город и деревня - это как два разных мира.

И вот когда такое и уже взрослое , не думаю, что можно что-то толковое слепить даже магией. Хотя жизнь наверное покажет и поломает.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Katja » 24 апр 2019, 01:17

Jake, ужас! И Вам это приходится выносить. Безумие творится какое...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!