Первый форум о приворотах

Что со мной не так?

Добрый вечер! Смотрим прогноз личной…

Сообщение loonaI » 28 янв 2018, 19:18

Здравствуйте!Меня зовут Инна , родилась в Киеве примерно в 10 утра.Меня интересует очень важная вещь- моя личная жизнь.Мне 28 лет, а нормальных отношений не было!Я не понимаю уже что мне делать и что же не так со мной(((Никогда ни с кем не было взаимных чувств(Или мне нравится парень, а ему нет, или я нравлюсь парню, а он мне нет(И вот в очередной раз у меня не складываются отношения(Мне кажется я опять не нравлюсь парню(Или мне просто так кажется...)Быть может мне кто-нибудь подскажет что же не так со мной?Или может скоро это закончится?...Спасибо[/spoiler]
loonaI
 
Сообщений: 4

Сообщение Vvv » 28 янв 2018, 19:56

Здравствуйте.
kak-prikrepit-foto-t353.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение loonaI » 28 янв 2018, 20:08

Vvv писал(а):Здравствуйте.
kak-prikrepit-foto-t353.html
Получилось, спасибо)))
loonaI
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 28 янв 2018, 22:02

Добрый вечер! Смотрим прогноз личной жизни?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение loonaI » 28 янв 2018, 22:09

Lauria писал(а):Добрый вечер! Смотрим прогноз личной жизни?
Думаю, да)Спасибо!
loonaI
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 30 янв 2018, 16:12

Добрый день, Инна! В прогнозе на год, на который я делала Вам просмотр - ситуация, к сожалению, не изменится. Так же будут встречи и свидания, не приводящие ни к чему серьезному. Я бы рекомендовала Вам проверить себя на наличие негативного воздействия, мне очень не понравилось состояние Вашей энергетики, но подробно этот вопрос не просматривала.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение loonaI » 30 янв 2018, 16:17

спасибо большое)
Почему-то я так и думала(((Наверное пора прибегнуть к помощи высших сил.
Спасибо ещё раз!Буду думать с чего начать :unknown:
loonaI
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!