Первый форум о приворотах

будем ли вместе или он расстался со мной

спасибо я это видимо…

Сообщение фемида-natali » 24 янв 2018, 08:46

добрый день очень хочу чтоб вы мне слелали диагностику на меня и моего МЧ отношения не были никогда особо гладкие а вот сейчас вообще ухудшились. он уже не пишет не звони и мне первый. секс со мной вообще закрытая тема. я сама ему это предлагаю зову уговариваю. что то такое твориться что я не могу понять. да он женат и мне кажется что помимо жены у него какая то новая сессия появилась. у меня начался нереальные невроз. сижу на сильных успокоительных незнаю что мне делать. спасибо вам заранее.
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Lauria » 24 янв 2018, 09:17

Доброе утро, Наталья!
фемида-natali писал(а):что то такое твориться что я не могу понять.

Все просто-прошли чувства, угасла страсть.
фемида-natali писал(а): да он женат и мне кажется что помимо жены у него какая то новая сессия появилась

Да, Вы правы, у Насира завязались новые отношения, которые практически полностью заняли его мысли и захватили чувства. В данный момент он готов поставить в ваших отношениях жирную точку, так как считает, что они изжили себя.
фемида-natali писал(а):появилась. у меня начался нереальные невроз. сижу на сильных успокоительных незнаю что мне делать.

Этот вопрос распишу Вам в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение фемида-natali » 24 янв 2018, 13:13

спасибо я это видимо почуствовала
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!