Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 23 янв 2018, 11:55

О, очень большой вопрос Вы подняли и очень серьезный, м-да... В подавляющем большинстве свечи, готовые которые свечи, резать не стоит, ибо одна свеча - один ритуал. И не резать свечи, дабы ритуал-то не порезать. Целая свеча - целый ритуал. Когда сам свечи делаешь и тянешь одну длииииную заготовку - вот тут режем заготовку на куски, уж какие принадобятся, на те и режем.
Если самая маленькая свеча - большая, я бы не стала её резать, а просто утилизировала потом огарки - либо в ведерко у иконы, коли ритуал белый, либо просто на костре спалить, коли стихийный али еще какой... но не резала б.
Есть и такое, что на деревню одну большую свечу брали да делили потом на всех. Сретенские да пасхальные свечи так делили... не потому, что какой иной смысл там был, что б одну свечу на всех, а потому, что каждому свечу дорого было покупать, а вот так, по грошику, по копейке скинулись - да и хорошо))) И то еще, что с пасхальными либо сретенскими свечами надобно службу стоять... а не все могли поехать, чай, церковь не в каждом селе-то и была и есть, да и с пуком горящих тоже, особо не постоишь... А так, одна здоровая - милое дело)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Daena » 23 янв 2018, 15:35

Hellen, спасибо за объяснения! )
Да, так и выходит, что самый оптимальный способ - делать свечи самому, нужного цвета и размера. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Hellen » 23 янв 2018, 19:11

Я, вообще, как делаю... если свеча велика для ритуала, а есть у меня в работе ритуалы, где а-приори берется почти самая большая свеча, которая сгорит разве на треть, а то и на четверть вообще... Так я эту свечу не режу вовсе, да ни Боже ж мой! Я её жгу сколько сгорит в ритуале, а потом тащу в Храм и ставлю там к иконе того, кого звала в ритуале. Богородицу? Так и Пречистой. Ангелов-Архангелов? Ну так к ним. И так далее и тому подобное.
Очень хорошо идет. Заодно и поклониться дополнительно тому, кого звали, лишним не будет отнюдь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Daena » 23 янв 2018, 21:43

Hellen, да, в ХЭ ритуалах это будет идеальным вариантом. )
А вот есть такие, где свечу после ритуала нужно в доме припрятать или в землю закопать (когда зима и земля как камень), и в этих случаях хочется, чтобы она покороче оставалась и не так много места занимала. )
Раз вы тему храма затронули, позвольте спросить ещё один давно мучивший меня вопрос - стоит ли вообще делать чисто ХЭ ритуалы некрещёному человеку? К ХЭ отношусь нейтрально, но если в заговорах есть, например, прямое обращение к Богородице, Богу Отцу и т.д., в тех местах, где строки нельзя заменить или переделать, будет ли работать такой заговор для некрещёного?
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение Hellen » 23 янв 2018, 22:45

Понимаете ли... тут такой интересный вопрос получается... Если Вы в Бога верите - делаем и не паримся. Крещение - это как красная вышивка на кокарде царского воина это, мол, наш. А некрещеный - не наш. Но коли просит так уж - да почему б не помочь? Особенно Богородица милостива и отзывчива в этом плане.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Daena » 23 янв 2018, 23:34

Hellen, спасибо большое! Я тоже чувствую, что обращаться и к этим силам можно, если веришь в них, даже если не состоишь в их эгрегоре. )
Аватар пользователя
Daena
 
Сообщений: 31

Сообщение magnus » 24 янв 2018, 20:37

Уважаемая мастер Hellen, позвольте тоже задать Вам вопрос. Каждый ли приворот (сведение, присушка) ложится на поле как порча? Вот белый приворот или сведение дорог через свитые свечи тоже портят каналы?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 24 янв 2018, 20:43

Любое действие, меняющее/влияющее на волю человека, заставляющее делать его то, что он делать не желает сам - есть порч.
Увы.
Было как-то даже, что банальный шепоток на сведение дорог, но повторяемый весьма неслабой девочкой каждый день и изо дня в день, лег крепкой порчей на закрытие дорог... Ибо мальчик идти не желал, а его двигали и двигали, сильная девочка дороги все разворачивала все пути к себе да к себе... так все и позакрыла в итоге.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 24 янв 2018, 21:20

Я не имею ввиду комплекс с подавлением воли, а разовые обряды на сведение и разжигание чувств. Не давить, а подтолкнуть, мягко. Карты показывают все хорошо, и зачатки чувств, и общение, но вот нулевой аркан в дорогах, дорог совместных нет пока... Не хочется испортить человека конечно, потому и спрашиваю. И заговор то какой: "Мать Пресвятая Богородица... Отведи беду, тревоги. сладь меж нами неладное, справь меж нами неправное." Неужели как удар будет по полю?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 24 янв 2018, 22:41

Судя по заговору - не должно бы... а сам-то как чуешь? У тебя ж, все же и собственное чутье как у волка на всякое стремное... нешто нос заклало?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!