Первый форум о приворотах

Магическое воровство или что такое крадник

Алексей, диагностикой. Воском показательнее.Полина писал(а):крадник узнаваем в отливках на воск: частый…

Сообщение Полина » 15 окт 2017, 14:38

rps20180123_221546.jpg

В отличие от реалий бытовых, в которых воруют только материальные ценности, максимум авторские права или идеи, в магических делах ситуация иная. Крадники - это термин, обозначающий группу методов, обрядов для магических краж.

Что можно забрать через крадник
Красть магически можно разное - красоту, деньги, здоровье, молодость, энергию. Можно и судьбу - но это высший пилотаж, и не стоит - вмешиваться в замысел Высших Сил так уж кардинально, опасно. Своя судьба - это своя судьба. Будьте добры прожить… ))
Особой градации у крадников нет. Как и любой обряд — от Сил, задействованных в ритуале , если только.
Но есть разделение другое—разовая «покража» и постоянное стяжательство.

Разовая покража
Первый вариант - это одномоментный факт воровства — что-то взяли и закрыли канал, ушли.
Каналов от донора в таком случае не простраивается, но факт воровства донор может долго ощущать. Особенно, если отняли энергию, здоровье, ту же красоту/молодость.
Такой вид «покражи», если можно так сказать, более гуманный. К примеру, хочет оператор омолодиться за счет донора. Если оператор берет одного донора — то сильно портит ему всё и вся, т.к на этом человеке оператору придется «сидеть" постоянно, если желателен явный видимый эффект молодости. Правда, потом оператору все равно придется сменить жертву на более «молодую» и еще не объеденную.
А если взять штук 20 доноров, и со всех «взять» и потом всех отпустить, а потом следующих 20 и т п., то в этом случае, донорам наносится меньший ущерб. Например, учительница объедает целый класс старшеклассников :) .
Покража по первому варианту менее опасна для всех. Люди с нормальной энергетикой восстанавливаются. Особого вреда не наблюдается — это как донор кровь сдал и восстановился. Надо только время. Особо порядочный вампир своему донору может сделать обряд на «возмещение» ущерба — на деньги, красоту или что там он у него забрал. Так и правильнее, и гуманнее. Лишние этические нарушения совершать не стоит, грамотный человек по мере сил следит за балансом своих дел: не творите зла там, где можно обойтись, наводите гармонию там, где это уместно и у вас будет больше морального права сделать зло там, где другим методом не справиться никак.

Постоянный канал
Переходим ко второму виду крадников - утечка осуществляется постоянно. Т.е. оператор не отключает себя от доноров, имеет к донору постоянный канал перекачки.
Убрать сделанный магически крадник можно только чисткой. Никаких заговоров и ставов «убирающих покражу» нет! Не верьте инету.. Можете сами попробовать это убрать бормотушкой, если не верите, - ничего не получится. Чистки-отливки, ножом, отжиги, отливки через серп/нож, вариации есть, но суть работы одна — убрать/сжечь/отрубить/оборвать каналы от донора к реципиенту (в нашем случае, вампиру).
Очень большой успех в делах «воровства» с ПОСТОЯННОЙ утечкой - это наличие постоянного тесного контакта донор-реципиент. Не обязательно личные отношения, но в быту донор и вампир должны пересекаться — работать, учиться, соседствовать, в зал ходить — что угодно.

Опасность постоянного крадника
По этому варианту покража вовсе не безобидна. Покрасть можно только у объекта, заведомо вас слабее энергетически. Постоянная утечка к вампиру полностью трансформирует всю энергетику как донора, так и реципиента. Надо сказать, что откачивая из человека его энергию, донор берет себе всё, и что хотел, и заодно то, что не хотел. Подобно тому, как при переливании крови в реципиента попадают все микроорганизмы, которыми была заражена донорская кровь. Если канал постоянный, а донор серьезно заболел (здоровья крадник ему не прибавит, очевидно), то сам активист тоже пострадает, получая больную энергию. Опытные и сильные товарищи изловчаются использовать вампиров как сточную канаву, выдавливая в канал то, от чего захотели избавиться. То есть, вампир может сильно пострадать от своего же крадника.

Как распознать крадник
Старые крадники увидеть и убрать сложнее, чем новые/свежие. Увидеть крадник мантически может опытный диагност, но крадник узнаваем в отливках на воск: частый вариант - отливается канал от отливки вниз, он прилеплен получается к дну миски, получается отливка как гриб с ножкой.

Как защитить себя от магического воровства
Магическое воровство распространено было и есть, и с этим фактом мало что можно сделать. Разовым намеренным отъемом могут заниматься совершенно незнакомые вам люди, которых вы и не заметили - прохожие, кассиры, уборщица или сотрудница супермаркета, раскладывающая по полкам товар, торговец шаурмой и так далее. Присосаться на постоянной основе случайный человек сможет вряд ли, тут речь о наших знакомых людях. Регулярные проверки на магический негатив, постановка защит, обряды денежной магии нам в помощь.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Алексей » 23 янв 2018, 22:39

Как можно понять, что мне крадник сделали, Полина? Напугали ((
Аватар пользователя
Алексей
 
Сообщений: 20

Сообщение Полина » 24 янв 2018, 09:04

Алексей, диагностикой.
Воском показательнее.
Полина писал(а):крадник узнаваем в отливках на воск: частый вариант - отливается канал от отливки вниз, он прилеплен получается к дну миски, получается отливка как гриб с ножкой.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение magnus » 10 май 2018, 23:28

trap, если канал сильный и с защитой/подселением, то обычная чистка может и не задеть. А так воск отлично его отливает и рвёт, если это намеревается в заговоре. Самая большая проблема в том, что вернуть украденное невозможно, когда канал порван. Крадники могут работать через подклад, и создавать отток любых (ЛЮБЫХ БЛИН) благ от жертвы к оператору. Есть особые обряды, и чёрные и белые, которые рвут каналы крадника, закрывают их, и даже призывают добро назад. И есть эти, скандинавские, ну Вы поняли...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Эстер » 11 май 2018, 08:54

trap писал(а):Если общая чистка идёт, крадники тоже убираются, или от них нужно особую чистку?

trap
Делайте отливки через серп или ножи. Хорошо также рубит каналы крадников кладбищинская чистка на нож, где нож за ограду выбрасывается.
trap писал(а):Чисткой канал закрывается?

Чисткой канал убирается.
trap писал(а):И может ли крадники устанавливаться на какую то вещь

Через зеркало подкинутое или подаренное превосходно будет работать.
Но вообще, они работают и без подкладов, слабее, конечно В сети достаночно обрядов, где просто фото достаточно жертвы.
trap писал(а):Получается если подклад не найден, то чистить не чистить, будет канал восстанавливаться

trap
Почистите хорошо помещение, где Вы подозреваете подклад, чистка его нейтрализует. А себе защиту хорошую после чистки и ничего не восстановится.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Полина » 11 май 2018, 13:57

Эстер писал(а):себе защиту хорошую после чистки и ничего не восстановится.

ну я бы не была так спокойна....)))
крадник запитанный на крови объекта--заимели вещь с кровью---убрать практически невозможно.
Ослабляете на время отток. Всего лишь....
Так молодость крадут у девчонок.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Полина » 11 май 2018, 14:09

trap писал(а):Да, что то не то.

что крадут-то? какая сфера страдает?
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 май 2018, 18:02

Полина писал(а):крадник запитанный на крови объекта--заимели вещь с кровью---убрать практически невозможно.

Вот, видимо поэтому, моя бабушка, когда я ещё была ребёнком, учила меня все женские предметы гигиены утилизировать без свидетелей. Она, правда, была далека от магии, просто объясняла мне, что могут дурным глазом попортить. А тут ещё жёстче. Когда воруют, используя фото - это видимо просто пшик, по сравнению с тем, когда есть серьёзные привязки объекта. Спасибо, Полина, за информацию.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Полина » 11 май 2018, 22:01

trap писал(а):Блага и возможности, наверное как в большинстве случаев

вы может удивитесь, но "блага материальные"-их наколдовать проще, чем "покрасть".
Как и "возможности"... И побочки меньше будет в разы.

А вот молодость--ее проще "покрасть". Тут как раз и кровь нужна.
Так что, бабушка Эстер абсолютно верно советует .

Что до вышеперечисленных "способов" оборвать "покражу--
1. почистить место , где живет
Даже, если именно там лежит какой-то предмет, на который запитано действо, то просто почистив помещение , результата не будет .
Не избавитесь.
Можно бесконечно долго чистить дом и себя, но , не убрав "предмет" --все это будет временным эффектом.

2. Чистить человека/отливать (разные способы).
зависит от того, как и кто "крал".
Простенькое--убирает прекрасно.
Запитанное на крови--только уничтожив ЭТО , ну..то, что там в ритуале "натворили" и где-то оно спрятано.
Спрятано! Не доме объекта, не обязательно там.
И как найти? Кто знает--ГДЕ? кто делал....
выводы....


Последний раз поднималось Anonymous 11 май 2018, 22:01.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!