Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Олёля » 20 янв 2018, 09:10

Добрый день
Прошу прощения :sorry:
Невнимательно читала Много времени прошло я старалась развиваться Думала раз в год можно пройти диагностику
Еще раз :sorry:
Можно убрать мои данные из цитаты?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 20 янв 2018, 17:41

kaffin писал(а): kaffin » Сегодня, 02:15

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста что у меня по способностям, заранее большое спасибо!
Катя, родилась в Минске около 7-9 утра. 27.11.1998

Добрый вечер, Катя! Способности у Вас есть, славянское язычество-это Ваше направление. Развить свои способности при определенном упорстве и приобретении необходимых навыков Вы можете очень неплохо. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Nereida и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lucrecia » 21 янв 2018, 19:10

Добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли у меня какие-то способности?
Дарья, 6 ноября 1996 года, родилась в 5-6 вечера, в городе Саратов, Россия
Вложения
Qjf2jUo7jIU.jpg
Lucrecia
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 21 янв 2018, 20:32

Lucrecia писал(а): Lucrecia » Сегодня, 19:10

Добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли у меня какие-то способности?
Дарья, 6 ноября 1996 года, родилась в 5-6 вечера, в городе Саратов, Россия

Добрый вечер, Дарья! Не могу назвать Ваши способности выдающимися, но они есть. Травничество, Целительство, ритуальная работа "во благо"-это Ваши направления. Терпение и упорство у Вас есть, поэтому, приобретя необходимые знания, Вы вполне можете развиваться и магия в Вашем случае привнесет в Вашу жизнь положительные изменения. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Alyaalfie » 23 янв 2018, 14:49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня способности к Таро или к иным видам практик.
Алёна, 13.11.1992 в 10.40 г. Москва
Вложения
9Qi2Up_0z7g.jpg
Alyaalfie
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 23 янв 2018, 17:58

Alyaalfie писал(а): Alyaalfie » Сегодня, 14:49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у меня способности к Таро или к иным видам практик.
Алёна, 13.11.1992 в 10.40 г. Москва

Добрый вечер, Алена! Да, способности к мантике у Вас есть. И Таро, и Оракулы могут пойти неплохо, но я бы советовала Вам начать изучение мантических систем с Рун-они пойдут у Вас наилучшим образом. Проходите обучение на Втором Курсе Форума под руководством Главы нашего Форума Мастера Katja, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
runi-2-kurs-diagnostika-azi-mantiki-i-raboti-s-kverentom-t4969.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Alyaalfie » 25 янв 2018, 17:13

Спасибо!!! Не зря так тянет! Буду больше узнавать !
Alyaalfie
 
Сообщений: 2

Сообщение iriha22 » 04 фев 2018, 14:45

Здравствуйте.Хотелось бы узнать есть ли у меня способности.Ирина.Родилась 22.03.1981 г.Тольятти 17.45.
iriha22
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 04 фев 2018, 19:09

iriha22 писал(а):Здравствуйте.Хотелось бы узнать есть ли у меня способности.Ирина.Родилась 22.03.1981 г.Тольятти 17.45.Спасибо

Добрый вечер, Ирина! Да, способности у Вас есть. Работа со Стихиями, природная магия-это Ваши направления. Вы можете очень неплохо развить свои способности при должном упорстве, терпении и, конечно, наличии знаний и навыков. Рекомендую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!