Первый форум о приворотах

Когда закончится черная полоса в жизни

Добрый день, Скажите, пожалуйста, когда закончатся финансовые проблемы. Много неприятностей последние 3…

Сообщение et2018 » 10 янв 2018, 15:39

Добрый день,

Скажите, пожалуйста, когда закончатся финансовые проблемы. Много неприятностей последние 3 года.
Заранее благодарю.
et2018
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 19 янв 2018, 23:07

Знаете ли вы свое время рождения? если да, пишите и город рождения заодно - посмотрю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение et2018 » 20 янв 2018, 02:54

Здравствуйте,

Город рождения Казань, а времени к сожалению не знаю.
Последние 3 года тяжелый развод с женой, много судов, которые идут до сих пор. Проблемы с визой - я в Англии, может быть не дадут продлить.
Работа пока без оплаты, денег мало. Нашел девушку с ребенком, хотел отношения, но не знаю, потяну ли, много неприятностей.
Извините за подробности, может они помогут.
et2018
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 23 янв 2018, 12:14

et2018 без времени могу дать ответ примерный, без конкретики. В удаче вы действительно находитесь в плохой, и первое что выпало , то что большая перспектива вернутся домой, т е визу не продлят. Возможно это к лучшему, как бы вам не казалось на первый взгляд. Потому как переезды очень важны, ими можно как поднять свою удачу так и опустить ниже плинтуса. Так же отъем денег и имущества у вас идет через жену, как я понимаю это через суды. Пока вот так. В перспективе более долгосрочной , после 2020 года ситуация поменяется, и станет значительно лучше и легче. Из предстоящих двух лет, пожалуй именно этот год будет более сложный и тяжелый.
et2018 писал(а): не знаю, потяну ли, много неприятностей


если таковы рассуждения касательно отношений, значит не сильно то оно и надо, а если так , то лучше вообще не продолжать и не давать девушке надежду.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение et2018 » 23 янв 2018, 15:02

Дорогая Tesy!

Спасибо большое за содержательный ответ. В продлении визы отказали в декабре, но в апреле этого года будет суд с окончательным решением. Получается, что надо готовиться к переезду..

Новую девушку я очень люблю, не хочу ее потерять. Я знаю, что это наверно выходит за пределы темы, но чувствую, что хочу с ней прожить жизнь. Есть ли возможность посмотреть, есть ли будущее у нас. Очень хотелось бы, чтобы хоть в личном плане было что-то хорошее. Я буду очень признателен за короткий ответ.
et2018
 
Сообщений: 4

Сообщение Tesy » 23 янв 2018, 17:18

et2018 бесплатная диагностика подразумевает рассмотрение одного вопроса. Как Вы заметили , я дала развёрнутый ответ по вашей теме . Диагностика отношений , это отдельная тема где нужны ваши данные и данные вашей партнёрши. Обратиться вновь в бесплатную диагностику вы можете только через месяц , таковы правила форума . Или есть всегда вариант платных услуг, когда не хотите ждать или когда нужна диагностика от конкретного специалиста .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение et2018 » 23 янв 2018, 17:27

Спасибо большое за вашу помощь!!
et2018
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!