Первый форум о приворотах

Вопрос об этом

magnus писал(а):Вопрос к Вам как астрологу, с чем это может быть связано? Что…

Сообщение magnus » 12 янв 2018, 23:39

Katja писал(а):Что именно?


То что в апреле.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Полина » 22 янв 2018, 09:24

magnus писал(а):Какой именно цели хотите достичь? Если клокочет злоба, то оно очень хорошо может сработать даже у новичка, ибо сильные эмоции содержат в себе силу.
Эмоции также являются и палкой о двух концах.
Ведьма на эмоциях не должна работать. Разброс энергии идет.
А уж деструктив творить-тут особенно.
Шанс напортачить увеличивается в разы.

"Клокочет злоба"--да, увеличивает шанс у новичка. Но---- не отпущенная потом энергетически ситуация , имеет все шансы зацепить/вернуться к оператору.

Почему все хирурги холодные циники? Им эмоции не нужны, они им мешают четко и хладнокровно принимать решения.
И творить "кардинальные" операции. Будешь испытывать эмоции к объекту на столе--считай, пропала операция. А потом и хирург).

Берясь за "убойные " работы--выключить эмоции. Хоть остудой, хоть медитацией.
Чаще же с кем задействованы порчельные работы? С ТС....
Не справившийся с эмоциями, не справится и с ними. Веселую компанию себе получит....)
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Hellen » 23 янв 2018, 12:35

Ну да, ну да, то еще незабвенный Мансур писал:
"Аки то правдой придано, то по ненависти не творял сего. Иже коль ум пылает огнем да всердце бес, то по правде ничего не сотворишь, иже слеп тем часом. А коль очи отверзаны, то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен."
Дык с того времени ничего не изменилось))))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 23 янв 2018, 15:06

Я о личной силе говорил. "Чистые" эмоции это ключ к личной силе. А какому духу Вы без неё нужны? Никакому. А так согласен со всем сказанным. Энергетически неотпущеная ситуация это вообще проблема. Делаешь чистку, и во сне сниться девочка с которой играл в песочнице в два года. Вовку из соседнего подъезда она поцеловала, а тебя нет. И появилась неосознанная обида, и появилась инграмма, тяжка в канале ЛЖ, а от этой тяжки канал чуть искривился. Появляется застой, завихрение, отенение Света души и мини блоки, которые так любят ТС. А потом новые инграммы. И диагностика какого нибудь уважаемого мастера показывает что негатива нет, не порчи, нет негативной программы. А с ЛЖ все равно попа. А начиналось все с маленькой зависти, которая произошла от маленькой самости... в песочнице... Поэтому самое великое дело человека это смирение. Трезвый взгляд на самого себя и мир внутри. Смирение - самая лучший стиль энергетического обмена и с духами, и с людьми, и со вселенной. Смирение побеждает любое зло и любых демонов. И бесы к смиренному человеку не могут прикоснуться.

Что касается меня, у меня своя компания. И при прочих равных условиях бес всегда проиграет Ангелу-Хранителю. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но продул ту войну дракон со своими ангелами.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!