Первый форум о приворотах

Результаты чисток

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Будьте так добры, посмотрите меня на наличие всякой…

Сообщение Samantha » 23 янв 2018, 00:38

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики! Будьте так добры, посмотрите меня на наличие всякой бяки и проч. Чищу себя полгода. Есть ли на данный момент на мне какой-либо негатив и т.п.? Посмотрите, пожалуйста! Заранее благодарна!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Катерина » 23 янв 2018, 07:41

Здравствуйте, посмотрю. Данные пока не убирайте
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Samantha » 23 янв 2018, 14:24

Спасибо, Катерина, буду ждать.
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Катерина » 26 янв 2018, 08:15

Samantha негатива нет, но энергетика в целом не в очень хорошем состоянии. Много блоков, тормозящих процесс прохождения потока. Застой энергии неидает раскрыться Вашему потенциалу.
Вам бы прекратить с чистками, сделать восстановление, а потом налаживать работу чакр.
Удачи!
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Samantha » 26 янв 2018, 10:11

Большое спасибо за диагностику, Катерина!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!