Первый форум о приворотах

тема 1 мстительная

Буду первой. Есть у меня задумка, отомстить обидчику. достать его ручками не смогу, проверит тоже... в…

Сообщение Наталья2807 » 18 янв 2018, 03:39

Буду первой. Есть у меня задумка, отомстить обидчику. достать его ручками не смогу, проверит тоже... в бумеранги как то не особо верится мне .
вот потому у меня есть идея потренироваться на другом товарище. тоже меня зацепил, очень даже. с умыслом и планомерно и долго .
это присказка . а вот и ситуация.
Есть товарисч, очень любит и питаться за женский счет и материально и эмоционально выматывать. Про уважение к женщинам - по ходу нет такой опции у него , только использование. Очень товарищ гордится что нравится женщинам, короче бабник-манипулятор.
месть моя .... придумалось мне - что бы постоянно он хотел сексу, и что б никто не давал ему. и что б маман его капала б ему на мозг , без перерыва)))
либо жесткий подчин, и что б прочувствовал что творит на своей шкуре.
но. есть у меня еще желание, что б понимал он за что "страдает" и что сам все разрушил, что б конкретно я стала причиной "страданий и боли" :-) а не думал "судьба воздала мне за то что я был не прав"
хотя, может еще кто что то присоветует. как такое сотворить, или еще что то ))) что еще лучше ляжет ....может подчин какой то , может и приворот безжалостный)
если надо его данные и фото выложу.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Полина » 20 окт 2019, 22:58

Наталья2807 писал(а):что бы постоянно он хотел сексу
зуд похотный.....
Только не все мужчины в нем неудобство находят. Многие наслаждаются. Там потенция повышенная идет. А в нашем мире сейчас с этим у многих проблемы--так что, радуются многие.
Наталья2807 писал(а):что б никто не давал ему
а вот в совокупности с этим уже интереснее. Правильно мыслите.
Варианты--испортить внешность. На ожирение. Закрыть от всех.

ИЛИ--сделать "нестоячку" плюсом к похоти . Но на практике похоть перебивает, потенция все-равно будет....
Наталья2807 писал(а):маман его капала б ему на мозг
это что-то необычное, Наташ)))
Там все так плохо в семье? Он с мамой живет?
Тогда подселить им "веселого духа". Не смертельно, но выматывает сильно.
Наталья2807 писал(а):что б конкретно я стала причиной "страданий и боли"
любовная порча.
Это сродни привороту. Только задача не чувства особо благостные получить, а страдать заставить.

Можно еще на разорение. На общее закрытие дорог.

Самые показательные--на внешность. И зуд в промежности.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение scorpionka » 18 апр 2021, 19:42

Уважаемая Мастер Полина, здравствуйте.
Извините, если не имею права писать в этой теме - мне очень нужна помощь для наказания врага моей семьи
Я написала Вам в ЛС, письмо висит в Исходящих, но не в Отправленных.. боюсь, до Вас не дойдёт. Написала и на почту bk.ru
Буду благодарна, если ответите.
Аватар пользователя
scorpionka
 
Сообщений: 18


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопросы справедливой магической мести и наказания: порчи , возвраты, жесткие подчины, активная самооборона и т.п.



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!