Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Одинокая » 17 янв 2018, 12:40

Можно я тоже напишу. Мне приснился сон с 13 на 14. Я стою на поляне, передо мной котел огромный и я варю зелье, кидаю всякие травки и знаю что каждая означает. Рядом со мной дама, скажем так я с ней лично не знакома, очень поверхностно и виртуально и чего она ко мне в сон попала не понятно) Но зелье я варила ей, и как будто зелье это вот от каждой болячки и беды, универсальное, от всего. Сон удивил, потому что я не магичу особо.. пока, и уж про травы не знаю ничего, и к чему тут котел булькающий и это зелье...?ну и женщина та..
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17

Сообщение Лилианна » 17 янв 2018, 13:47

Одинокая писал(а):Можно я тоже напишу. Мне приснился сон с 13 на 14. Я стою на поляне, передо мной котел огромный и я варю зелье, кидаю всякие травки и знаю что каждая означает. Рядом со мной дама, скажем так я с ней лично не знакома, очень поверхностно и виртуально и чего она ко мне в сон попала не понятно) Но зелье я варила ей, и как будто зелье это вот от каждой болячки и беды, универсальное, от всего. Сон удивил, потому что я не магичу особо.. пока, и уж про травы не знаю ничего, и к чему тут котел булькающий и это зелье...?ну и женщина та..


Здравствуйте, основной персонаж сна - дама, которая варит зелье от каждой болячки и беды. Человек, который помогает другим и не важно помощь ли это морального плана либо другого. Если Вы не ассоциируете себя с такой личностью, то есть вариант того, что сон Вы про себя со стороны видели и это Вам интересна чем-то данная "дама". Возможно она Вам чем то помогла или поможет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Одинокая » 18 янв 2018, 11:56

Лилианна писал(а):Если Вы не ассоциируете себя с такой личностью


так как не ассоциирую, я стояла я и варила) я главное действующее лицо))
Спасибо за толкование!
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17

Сообщение Лилианна » 18 янв 2018, 17:27

Одинокая писал(а):
Лилианна писал(а):Если Вы не ассоциируете себя с такой личностью


так как не ассоциирую, я стояла я и варила) я главное действующее лицо))
Спасибо за толкование!


Вы меня не совсем правильно поняли - я спросила у Вас, для более точного понимания сна, являетесь ли Вы лицом, помогающим людям? - имеется ввиду и моральная поддержка или другая помощь. Если нет - то сон скорее всего с Вами не связан.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nadik » 18 янв 2018, 20:07

Здравствуйте!
Пренеприятнейший сон был у меня сегодня... :(
У меня дома внешне незнакомый мне очень молодой человек, но во сне он мне не чужой, но кем поиходится я не поняла :). Вот я знаю, что у него дома живет удав, но вроде как ручной и не опасный (но действо все равно у меня в квартире). Он засыпает, странно как-то на голом полу, на животе, и я вижу, как эта змеюка подползает, открывает свою пасть огромную и кусает его за ногу. Я думаю, что он умер, и злость у меня такая, и мысли что удава подменили... Опуская бредовые подробности, я голыми руками поймала-таки эту гадину, длинную, схватила у основания головы, она изворачивалась ещё, открыла окно - думаю выброшу, не выживет на морозе, тепло ж любит. И выбросила эту огромность, еще посмотрела на нее, как она под окнами металась от холода, помирая вроде... (окна кстати выше от земли чем в реальности). Закрыла окошко, и о чудо молодой человек живой. Во сне я этому очень удивилась, и чувство удовлетворения у меня такое было, все думала как же я отважилась ее изловить...
Nadik
 
Сообщений: 45

Сообщение Лилианна » 20 янв 2018, 19:34

Nadik писал(а):Здравствуйте!
Пренеприятнейший сон был у меня сегодня... :(
У меня дома внешне незнакомый мне очень молодой человек, но во сне он мне не чужой, но кем поиходится я не поняла :). Вот я знаю, что у него дома живет удав, но вроде как ручной и не опасный (но действо все равно у меня в квартире). Он засыпает, странно как-то на голом полу, на животе, и я вижу, как эта змеюка подползает, открывает свою пасть огромную и кусает его за ногу. Я думаю, что он умер, и злость у меня такая, и мысли что удава подменили... Опуская бредовые подробности, я голыми руками поймала-таки эту гадину, длинную, схватила у основания головы, она изворачивалась ещё, открыла окно - думаю выброшу, не выживет на морозе, тепло ж любит. И выбросила эту огромность, еще посмотрела на нее, как она под окнами металась от холода, помирая вроде... (окна кстати выше от земли чем в реальности). Закрыла окошко, и о чудо молодой человек живой. Во сне я этому очень удивилась, и чувство удовлетворения у меня такое было, все думала как же я отважилась ее изловить...


Здравствуйте, здесь основная тема - в сложных отношениях с молодым человеком, ссора, к примеру, последствия которой до сих пор у Вас тревожит. Мне часто встречалось как змеи к злости снились. Отношения должны улучшиться
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatiana » 21 янв 2018, 12:40

Здравствуйте, уважаемая Лилианна! Снова обращаюсь к Вам. Прошу помочь в расшифровке моего сна, приснившегося мне в ночь на Крещение. Первая часть сна не кажется мне значительной, я была со своими коллегами и знакомыми в какой-то огромной столовой, там был завтрак типа шведского стола, и маленький ребенок (сын коллеги, но на самом деле он выглядит иначе) смотрел на меня черными глазами и пытался наступить мне на ногу. Вторая часть – я иду по парку, в котором растут большие дубы. Две незнакомые женщины что-то собирают в пакет. Я подошла поближе – а это белые грибы, маленькие, крепенькие. Я подбежала к ним и хотела три грибочка ухватить прямо у них из-под носа, но потом сказала – ладно, тётки, не буду я у вас брать, пойду в другое место. И пошла. У меня в руках оказалась корзиночка, я стала эти грибочки собирать, старые большие не брала, только маленькие крепенькие, и я этих грибочков штук 15 точно собрала и проснулась. Заранее благодарна.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лилианна » 22 янв 2018, 20:28

Tatiana писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилианна! Снова обращаюсь к Вам. Прошу помочь в расшифровке моего сна, приснившегося мне в ночь на Крещение. Первая часть сна не кажется мне значительной, я была со своими коллегами и знакомыми в какой-то огромной столовой, там был завтрак типа шведского стола, и маленький ребенок (сын коллеги, но на самом деле он выглядит иначе) смотрел на меня черными глазами и пытался наступить мне на ногу. Вторая часть – я иду по парку, в котором растут большие дубы. Две незнакомые женщины что-то собирают в пакет. Я подошла поближе – а это белые грибы, маленькие, крепенькие. Я подбежала к ним и хотела три грибочка ухватить прямо у них из-под носа, но потом сказала – ладно, тётки, не буду я у вас брать, пойду в другое место. И пошла. У меня в руках оказалась корзиночка, я стала эти грибочки собирать, старые большие не брала, только маленькие крепенькие, и я этих грибочков штук 15 точно собрала и проснулась. Заранее благодарна.


Здравствуйте, Tatiana :Rose: Сон про грибы - вероятно Вам предстоят прибыльные дела, небольшие, но приятные и связанные с чем-то новым. Мальчик, пытающийся наступить на ногу - однозначно кто -то нуждается в Вашем внимании и пытается обратить его на себя (встречи ждет)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Analia » 22 янв 2018, 23:34

Лилианна Здравствуйте ! Я снова к Вам. Снова расческу под подушку на крещение положила, что снила совершенно не помню. А с пятницы на субботу, приснилось сижу на кортачках, к двери прислонилась у себя в доме, рядом бегают мыши, одна маленькая вторая побольше, обе серые. Я ту что побольше и возле меня бегала хотела прогнать, сняла тапок с ноги и стала её прогонять , она набросилась на меня, и стала кусать за руки, долго не могла сбросить с себя, она за кофту цеплялась, я серьезно так устала, в итоге сбросила. И она сразу исчезла. Но вот укусы были сильные и больно было, именно сверху кусала не за ладони.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 23 янв 2018, 09:53

Analia писал(а):Лилианна Здравствуйте ! Я снова к Вам. Снова расческу под подушку на крещение положила, что снила совершенно не помню. А с пятницы на субботу, приснилось сижу на кортачках, к двери прислонилась у себя в доме, рядом бегают мыши, одна маленькая вторая побольше, обе серые. Я ту что побольше и возле меня бегала хотела прогнать, сняла тапок с ноги и стала её прогонять , она набросилась на меня, и стала кусать за руки, долго не могла сбросить с себя, она за кофту цеплялась, я серьезно так устала, в итоге сбросила. И она сразу исчезла. Но вот укусы были сильные и больно было, именно сверху кусала не за ладони.


Analia, ссоры не было на днях? с родными к примеру... кто то цеплялся к Вам основательно и задевал... мыши еще - к суете, хлопотам
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!