Первый форум о приворотах

Буду ли я вместе с любимым? Надеюсь, на Ваш ответ.

Все, что меня интересует: будем ли мы вместе и есть ли смысл делать приворот на него, чтоб вернуть? Очень буду…

Сообщение Lauria » 15 янв 2018, 20:31

Vera Fox писал(а):Вы просмотрели мою ситуацию, сделали прогноз и исходя из этой информации, может быть, видите наиболее вероятные варианты исхода событий, пусть это будут даже чисто ваши субъективные выводы, но тем не менее.

Вероника, диагностика как и жизнь вариативны. Мы смотрим прогноз, исходя из состояния на данный момент. Для того чтобы просмотреть возможные варианты - необходим совсем другой анализ ситуации, что в формат БД не входит.
Vera Fox писал(а):От своей эмоциональной привязанности и зависимости я конечно хочу избавиться, но я не могу заставить себя полностью отказаться от общения и встреч с этим мужчиной.

Одно другому не мешает, в спокойном эмоциональном состоянии и ситуация будет видеться более реальной.
Vera Fox писал(а):Я понимаю что решение за мной, продолжать эту канитель или нет, но буду благодарна, если вы свое личное мнение выскажите

Мое "личное мнение" будет отражать мои жизненные приоритеты и особенности характера, которые могут совершенно не совпадать с Вашими. А без расширенной диагностики долговременный прогноз, как я уже писала выше - "пальцем в небо".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vera Fox » 15 янв 2018, 22:30

Lauria поняла, спасибо, обращусь к вам в лс
Аватар пользователя
Vera Fox
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!