Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Одинокая » 08 янв 2018, 12:47

Доброго времени суток! И всех с праздниками! В ночь на Рождество приснился странный сон, хотела бы понять смысл его.
Я иду по улице города и вижу куст с ягодами, во сне я понимаю что это клубника , хотя в реальности он на него не похож. Ягодки мелкие, красные на высоком кусте. Я их ем и они очень вкусные. Прихожу домой к родителям, а мама мне выдает огромный ящик клубники, такой крупной - с яблоко. И я их опять ем. Во сне я понимаю как мне вкусно, просто не передать! я съела весь этот ящик! и я предлагаю маме выращивать клубнику на балконе, т к деревни и участков под это дело нет ни у кого. Собственно все на этом. Сон очень яркий хотя бы за счет цвета ягод, они были красные очень.
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17

Сообщение Ishtar » 09 янв 2018, 01:34

Одинокая писал(а):Доброго времени суток! И всех с праздниками! В ночь на Рождество приснился странный сон, хотела бы понять смысл его.
Я иду по улице города и вижу куст с ягодами, во сне я понимаю что это клубника , хотя в реальности он на него не похож. Ягодки мелкие, красные на высоком кусте. Я их ем и они очень вкусные. Прихожу домой к родителям, а мама мне выдает огромный ящик клубники, такой крупной - с яблоко. И я их опять ем. Во сне я понимаю как мне вкусно, просто не передать! я съела весь этот ящик! и я предлагаю маме выращивать клубнику на балконе, т к деревни и участков под это дело нет ни у кого. Собственно все на этом. Сон очень яркий хотя бы за счет цвета ягод, они были красные очень.

Доброй ночи! Очень хороший сон. Удовольствия, приятности разные сулит.В любви, в первую очередь, может повезти - рождественские сны особенные. Только порой далекую перспективу показывают. Но главное же, чтобы доброе сулили :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 09 янв 2018, 01:37

Ляля Питерская писал(а):Доброго времени суток!!Помогите пожалуйста и мне разобраться в моих снах.В ночь с четверга на пятницу мне приснился сон,что мне отрезали волосы.Ни боли,ни крови не было,просто удивление и неприятное ощущение от самого факта произошедшего.Через неделю снова в ночь на пятницу снится сон,что я шинкую капусту.Снова проснулась с неприятными ощущениями.Заранее благодарю.

Здравствуйте! И тот, и другой сон - к неожиданным поворотам в делах.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Одинокая » 09 янв 2018, 23:10

Ishtar премного благодарю! Очень позитивненько))))
Аватар пользователя
Одинокая
 
Сообщений: 17

Сообщение Belle93 » 11 янв 2018, 07:09

Ishtar, здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Меня заинтересовал один эпизод из него.Я вижу коней, они были все черные. Я вижу, что они все туго затянуты в узду. Мне стало жалко их и я предлагаю моему кавалеру, который был со мной во сне, их освободить. Мы их освобождаем и выпускаем в загон, кони довольны и я тоже.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Ishtar » 11 янв 2018, 23:58

Belle93 писал(а):Ishtar, здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Меня заинтересовал один эпизод из него.Я вижу коней, они были все черные. Я вижу, что они все туго затянуты в узду. Мне стало жалко их и я предлагаю моему кавалеру, который был со мной во сне, их освободить. Мы их освобождаем и выпускаем в загон, кони довольны и я тоже.

Доброй ночи! Хорошо было бы, конечно, чтобы вы коняшек совсем на волю выпустили, а не в загон :no: Но уж хоть так! Сон к неприятностям, раздорам, однако всё это преходяще, не глобально. В общем, не страшно :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Гэлла » 15 янв 2018, 19:03

Здравия!
Приснился мне следующий сон. Не знаю как добиралась, но вхожу на прежнее место работы мужа и вроде тёплое время года, так как трава зелёная и листья зелёные и по ощущениям - тепло. Скажу сразу - муж работал сторожем в садоводстве с проживанием. Там ещё был пёс-овчарка и вольер для пёсика. Так вот, захожу, значит я, в ворота и первое, что бросается в глаза - пустой вольер и собачки не видать. Первая мысль - А где Тишка? и тут встаёт овчарка белая с жёлтой спиной и тут же ложиться обратно в траву. Эта собака цепью привязана к ризке, чтобы передвигаться по двору. Пройдя ещё метра два вижу открытую слесарку и сторожку тоже открытую, причём видя открытые двери в помещения понимаю, что оба помещения разорены. И просыпаюсь... Сей сон я видела в прошлый вторник под утро.
И что это всё может означать?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Markusha » 16 янв 2018, 16:51

Здравствуйте. Не нашла подходящей темы для своего сна. Приснилось, что я стою у какой-то речки вижу два корабля, от них отплывают две лодки. В этот момент получаю СМС от мужа(с которым сейчас разводится и у нас настоящая война) СМС было с приятным текстом, но я пыталась найти в нем хоть намёк на просьбу о примирении, но не нашла. В этот момент я испытывала чувства радости от СМС и в то же время разочарования. И вдруг я очутилась в каком-то другом месте, так же на речке, я бродила по воде не далеко от меня стоял домик и от него к воде были ступеньки. Место было мне знакомым, чувство были такие, как мне это место знакомо и приятно, но я здесь давно не была и пыталась вспомнить как оно называется.И вдруг я услышала голоса и увидела двух мужчин. Сначала мне показалось, что они держатся за руки и подумала, что у них отношения и они скрываются от людей в этом месте. Испугалась того, что они по стараются избавиться от случайного свидетеля т.е.от меня. Но потом я увидела, что они, один одной рукой и второй одной рукой держат один топор. У меня в руках оказалось ружьё, я направила ружьё на н х, потом стала заряжать ружьё, но у меня не оказалось патронов. Я подумала, что нужно сделать хотя бы вид, что они есть. Я боялась. Потом один мужчина разбежался и кинул в меня этот топор. Он летел очень быстро, но упал у моих ног и я проснулась.
Markusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Амината » 18 янв 2018, 18:34

Здравствуйте.Приснилось сегодня утром, что мой молодой человек ( с которым сейчас в ссоре ) надевает мне, на безымянный палец правой руки, кольцо из белого метала с камнем. Во сне я понимала, что это предложение выйти замуж. На других пальцах кольца золотые, и какая-то девушка (лица не вижу,только голос) говорит типа "а почему такое кольцо?оно с другими не сочетается" парень купил другое кольцо,золотое.В итоге у меня все пальцы правой руки в кольцах,по несколько на каждом))) Вообще во сне мне было очень хорошо.И еще помню эпизод из сна,что у меня длинные красивые светлые волосы (сейчас короче и темные) Есть ли здесь моменты для толкования?Спасибо
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Валерьюшка » 07 фев 2018, 15:48

Добрый день! Приснился сегодня странный сон. На техосмотр привезла какое то необычное маленькое транспортное средство. Возле незнакомого мужчины, проводящего осмотр - бурый медведь, настроенный дружелюбно, как собака. Вдруг медведь начинает этого мужика душить. Тот зовёт на помощь. Вокруг людей много, но никто не обращает внимания. Я начинаю этого медведя бить огромной скалкой, испытывая при этом страх и волнение, но понимая, что должна оказать человеку помощь. Медведь быстро превращается в какую то массу, свёрток. Я так понимаю, что его победила. Но вот кого? Врагов явных нет, а в сонниках медведь - ухажёр.. Ну магичила ранее на одного М. Или истолковывать сон буквально, как помощь кому- либо или преодоление опасности?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!