Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Kalachary » 19 июн 2017, 13:12

Натали55 писал(а):думаю не всем это дано?


Натали55, прежде, чем сразу впадать в пессимизм, обратиться можно за диагностикой в данный раздел diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html

Удачи!
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 19 июн 2017, 18:43

Серая Дева писал(а):на растущую луну поставить защиту на себя


это в первую очередь.
Если серьезно собрались магичить, то и на живущих с вами.
И на домашних животных было бы не лишнее....
Серая Дева писал(а):можно делать рассорки/отвороты после приворота?

да
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Аленький цветочек » 11 дек 2017, 14:53

Hellen писал(а):Есть изумительная книга "Генезис и структура заговорного текста"

Оо, моя Вам благодарность.. интереснейшая книга.. скачала и не могу оторваться. Друзя-колдователи, не поленитесь почитать, крайне нужный материал. =@
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Сообщение Алина Иванова » 11 дек 2017, 18:35

[size=150]Недавно узнала что есть амулет любви от Мерлин Керро с гранатовыми камнями, читала про него, дает сильный эффект :Yahoo!:
Отредактировано Модератором
Аватар пользователя
Алина Иванова
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 11 дек 2017, 18:44

Алина Ивановна, добрый вечер! Возможно, Вы не в курсе,
что камни подбираются индивидуально и те, что подходят и приносят пользу одному, могут не помочь и даже навредить другому. Если Вас интересуют камни -Талисманы, то с удовольствием подберу Вам их под конкретную задачу.
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html
А в случае, если Вы будете продолжать распространять не санкционированную Главой нашего Форума Мастером Katja рекламу, Вы будете заблокированы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Hellen » 11 дек 2017, 19:36

Аленький цветочек писал(а):скачала и не могу оторваться.

На здоровье))) Вообще существует множество книг, которые стоит не только прочитать, но и перечитывать временами... И подобные этнографические исследования одними из первых там будут.
Да и мозги прочищает от всякой ереси изрядно... м-да...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 01 янв 2018, 22:54

Чёрная Леди писал(а):Приворот: с чего начать.


Ни с чего!
Ой девки... Я как последний дурак (дебил, идиот, малахольный), 3 года бегал за одной Отредактировано Модератором . Мля! Ну так она обычная Отредактировано Модератором - ей кроме как мальдивы, дорогие парфюмы и деньги ничего не интересно. А Я был просто зомби. Тупой, влюблённый зомби. Чуйства блин... Девочки, милые, это просто негатив! Обычный самонегатив, самопроворот, самопорча! После ряда чисток общих, чистки головы, чисток жилья, родовых чисток, и как последний аккорд точечной чистки канала личной жизни - весь этот БРЕД полностью улетучился!!! Я потерял впустую 3 года... 3 года, девочки... А ведь была до того хорошая девушка, молодая, красивая... С интересом на меня смотрела... А я как холодный идиот... Упустил... Чиститесь!!! А потом восстанавливайте поле и канал личной жизни от природы или эгрегора, который Вам покровительствует. Даже если диагностика не показывает негатива на КЛЖ! Диагностика вещь тонкая, как компьютер.... Как настроишь, так и покажет. Если на вас, ночью на кладбище, или открыв портал в ад и вызвав чёрных, страшных бесов, не наводили порчу на личную жизнь, это ещё не значит, что негатива нет. Приворот это глупость, не потому что это грех, а потому что делается он на человека, которому Вы не-нуж-ны! Ненужны!!! Это не ваш человек. Ваш человек не может Вас не полюбить. Не занимайтесь дурью, не сливайте силу впустую. Используйте силы колдовства только для самолечения и совершенствования. Для начала чистки, и бред пройдёт, болезнь пройдёт...

ПС: Прошу прощения у модераторов, что так эмоционально, но как есть, так написал. Как сам заработал, так и есть. У меня сейчас идёт жёсткая чистка. И я - здоровый мужик - сижу и натурально плачу. Потому что очень много времени упустил, потому что может быть своего человека упустил. И просто жил и мыслил как мудак. Но Бог милостив, он спасает. Извините.

ПС ПС: Вот сейчас сижу за ноутом, за окном слышны взрывы пиротехники. Вроде праздник. И такое озарение, которое ещё неделю назад казалось невозможным.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 02 янв 2018, 09:51

А я ведь тебе сколько говорила, да? И ты мне обещал, клятвенно обещал, помнишь? И чиститься и дуру ту из головы выбросить и делом заняться - помнишь?
Я то, наивная, думала, ты давно за ум взялся... Котя, ну что ты ж так-то?...
Рада за тебя, очень рада, ибо - нефиг!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lauria » 02 янв 2018, 10:11

magnus, доброе утро! Напоминаю Вам, что нарушение Правил Форума, может привести к Предупреждению. Перечитайте внимательно пункт 2.6. Эмоции эмоциями, но ПФ нарушать не стоит.
Отредактировала.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение magnus » 02 янв 2018, 23:16

Hellen писал(а):А я ведь тебе сколько говорила, да? И ты мне обещал, клятвенно обещал, помнишь? И чиститься и дуру ту из головы выбросить и делом заняться - помнишь?
Я то, наивная, думала, ты давно за ум взялся... Котя, ну что ты ж так-то?...
Рада за тебя, очень рада, ибо - нефиг!


Все клятвы исполню! Чищусь! Дуру выбросил! Практикую!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!