Первый форум о приворотах

Отзывы о Танце Зверя

Мастер Nereida, примите огромную благодарность за такой опыт! Это было удивительно! Возможно позже я все таки…

Сообщение akbambina » 28 дек 2017, 14:56

Многоуважаемая Nereida,
искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному, мой низкий поклон за терпение и труд, который Вы вкладываете во всех нас, как своих учеников, и просто подопечных, о которых Вы заботитесь и уделяете внимание!
Многим из нас, только предстоит открыть чудесные изменения в себе и в окружающей нас действительности, посредством Ваших замечательных практик. Говоря о себе, я собой недовольна, всегда хочется большего, перфектного, чтобы все получалось и выходило с первого раза и слету! Но, именно в Ваших практиках и заключается элемент терпения - Мастер как-бы говорит нам - не торопись, познай себя....войди в контакт со своим Я.....
А для тех, кто, читая наши отзывы сомневается, или колеблется, насчет участия в такого рода действах - ни в коем случае не подвергайте сомнению необходимость хоть раз в жизни стать частицей этого невероятного целого, заглянуть внутрь себя, познать то, что не у кого было даже спросить.
Мастер направляет, комментирует, подсказывает, оценивает, тут нет оценок - "двойка-пятерка", "хорошо-плохо", тут есть только Ученик и Мастер. И ошибиться тут невозможно, или сделать что-то не так, это понимаешь при прочтении комментариев и отчетов других учеников.
Низкий поклон и огромная благодарность!
MORS TUA -VITA MEA
Аватар пользователя
akbambina
 
Сообщений: 11

Сообщение Мариса » 28 дек 2017, 17:02

Уважаемая Nereida, то что произошло - это чудо. Благо Дарю Вас за такую возможность. Это первая для меня практика, и я думаю, что то, что произошло со мной в два дня я не забуду никогда. Так же я думаю, что эти два дня станут началом нового в моей жизни. Сейчас еще трудно описывать эмоции, они переполняют меня. Спасибо! Спасибо! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Augusta » 28 дек 2017, 17:29

Мастер Nereida, огромнейшая Вам благодарность за такой бесподобный пред-Новогодний подарок. Каждое путешествие под Вашим руководством открывает новые пласты, дает новые возможности, новых помошников. И этот танец был настоящим чудом :Rose: :Rose: :Rose: и у меня благодаря Вам появился новый совершенно неожиданный помощник.

Спасибо Вам, Мастер!!! От всей души :Rose: :Rose: :Rose:

С наступающим! :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Vasilissa » 29 дек 2017, 00:03

Уважаемая Nereida благодарю за возможность поучаствовать в такой замечательной практике. Было для меня очень интересно и познавательно. В шаманских практиках участвовала первый раз.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Agleh » 29 дек 2017, 07:52

Мастер Nereida, примите огромную благодарность за такой опыт! :Rose: :Rose: :Rose: Это было удивительно! Возможно позже я все таки решусь описать свои ощущения, но пока что меня что-то (кто-то) отговаривает.
Низкий Вам поклон за предоставленную возможность :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!