Первый форум о приворотах

Что это?! Отношения ли?!

Огнегривая я за много лет привыкла быть «мужчиной», что потерялась и, видимо, не знаю, что такое быть…

Сообщение Verochka82 » 23 дек 2017, 12:09

Огнегриваяох... последовала я вашему совету... переписка «через слово»((( дает понять, чтобы отстала((( ... но я хочу услышать ответ, а не в догадки играть. Тяжелая сейчас стадия, уровень влюблённости. Либо нужно сейчас отпустить и переболеть, не унижая себя((, либо ... я не знаю ещё как к нему подойти, по телефону отвечает «занят, перезвоню» и тишина. Сегодня утром в переписке тоже ответил «я занят». А чаще не получается. Он работает до поздно или гуляет... переживаю очередное разочарование ((
Verochka82
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 23 дек 2017, 12:43

Вера, но ведь много существует женских хитростей. Гвоздь прибить, колесо поменять... ) а в благодарность чаем напоить... возьмите билет в театр для его дочки, а ему скажите, что Вам подарили.. вот повод для встречи... если действительно нужен... разочарование отчего, оттого что не реагирует так быстро, как хотелось бы?
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Verochka82 » 23 дек 2017, 20:21

Огнегривая я за много лет привыкла быть «мужчиной», что потерялась и, видимо, не знаю, что такое быть женщиной( да! Мне нужны мужские руки. Такой работы я могу много придумать, а захочет ли он?! Ко мне ехать нужно далековато( Дочь живет в другом городе. Я уже думала раньше предложить пойти всем вместе на каток кататься. Я очень хочу детей и любою, девочка у него хорошая, как мне показалась и я всячески хочу наладить с ней контакт. Кстати, по его словам, он с бывшей «прожил» лет 10, но примерно 4гола из-за дочери. Они было расстались. У него была другая девушка. Но это отбила его, давя на жалость. Умер брат. Ну потом случайно забеременела. Дочери было 3,5 и он ушёл ... конечно, хотелось бы , чтобы хоть как-то реагировал. Но что-то совсем плохо(( жду его др. Решила «помолчать» а на др поздравлю. Ну и готовлю ему подарок. Он вкусно готовит) мне сложно в этом угодить. Решила сшить ему красный фартук-его любимый цвет один из. Взяла выходной на этот день. Он хотел так... в общем, я готова на многое и ждать. Но мне важно, чтобы ему это было нужно и чтобы мы были счастливы вместе
Verochka82
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!